Ника Кактусова

Читал кто нибудь книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить."И как,помогло?

Ответы
Lego

Туфта однозначно. Сам курил, когда читал. Весь смысл, если вы жмот - вам поможет наверно. Пытаются подсчитать сколько вы прокуриваете и что на эти деньги можно купить, называют это легким способом бросить курить. Ален Карр видимо еще тот куркуль, раз ему было так легко. А скорее всего он просто хитрый писака, который ничего нового не придумал кроме броского названия.

Марианна Орлова

Читала.Сначала когда читаешь,курить не тянет.Но когда он пишет,что пока читаете,не надо бросать,прямо разочарование наступает.Прямо как будто ты уже не курил и вдруг сорвался.Но...есть у меня один знакомый парень,который слушал аудио-книгу.Он бросил и до сих пор не курит.

Сергей Смирнов

я курил 42 года бросил 5 лет назад в первый день великого поста в том году это было 15 февраля или я себя так настроил но ни ломок ни малейшей тяги не было и нет все способы хороши если есть желание и правильно настроить себя в этом году пост начался 23 февраля

Сергей Смирнов

я искренне рад за вас поверьте плюсов будет намного больше меняется цвет лица и это не сказка у меня исчез ночной кашель иногда доходящий до рвоты а как греет самолюбие мысль что я смог это что я на голову выше их

Сергей Смирнов

а в стрессовых ситуациях я успокаивал себя словами мне не нужно нервничать

Борулько Денис

Читал, помогло. Прочитал пол книги стало страшно. Страх то что я брошу курить застовлял отбросить книку. Я переборол и прочел. Бросил, не курил. Через три месяца закурил. Прочел ище раз не помогло , прослушал, посмотрел видео, стал курить больше.

Ришат Хамадьяров

Вот вам статистика: у нас на работе 16 человек читали данную книгу, 8 человек бросили курить на всегда, 4 человека бросили курить и закурили с интервалом 1...3 года, 4 человека продолжали курить ( трое из них женщины). Прочитать надо за 1 и 2 дня.

Сергей Мазурин

ты бросишь курить, прям сейчас, бросай, это легко, бросай, ты же знаешь как это вредно! это все просто рефлексы и ни чего более! просто брось! прямо сейчас! ну! давай! я в тебя верю!
помогло? я щас книжку пересказал почти)

Ника Кактусова

Ой спасибо,я и правда бросила...Только дней десять назад.

Сергей Мазурин

блин! я все ни как не могу собраться для данного действа)

Ника Кактусова

Постарайтесь,но нужна мотивация.

Сергей Мазурин

я знаю что НАДО....но таааак лень)

Сергей Мазурин

у меня тут проблема....я курю дома)

Сергей Мазурин

знаешь что мне мешат это сделать? внимание.......ЛЕЕЕЕЕНЬ!)))))))) зачем идти куда то, если идти ни куда не нужно?)

Ol
Olga

для того чтобы бросить курить нужен веский стимул - например влюбиться в человека который никогда не курил и не переносит запах табака от женщины. поверьте - если Вам дорог этот человек - не нужна никакая книга

Ol
Olga

тогда плохо. он должен сам к этому придти

Марина С.

читала...не задавалась целью бросить курить...сама курю...читала..было интересно что он там такого пишет...но у меня есть кто бросил курить после этой книги...одна курила 50лет...ей сейчас 74...

Алексй Поросков

Читал, да, в принципе помогло, не то чтобы я прочитал и сразу бросил, но основные тезисы этой книги однозначно способствовали принятию окончательного решения и его реализации.

Светлана Васильева

помогло главное ваше желание и понимание того что вы уже не понимаете зачем курите, чем объяснить можете свои выкуренные сигареты. бросила поего системе и 7 лет уже не курю

Сергей Власов

Такую книгу не читал, но у меня хорошая сила воли, так что я сам бросил... все эти книги и все такое... которое типа помогает фигня это все, главное сила воли хорошая...

Вячеслав Голубев

Да.Книга забалкотная,однако,курить бросил(стаж более 50 лет,из них лет 30 курил Беломор) Но больше подействовал пример друга! Прошло 5 лет,но курить хочу до сих пор.

Алексей Сизов

мой папа читал, эффект ощутим, но человек 23 года курил, до сих пор в завязке, так иногда покуривает, но уже гораздо меньше чем раньше, книга поможет кому как

9H
9 H

Да, раньше каждый день до обеда и после по 10 сигарет выкуривал, в сумме 20. Ща бросил курить и стал здоровый как пельмень. Отжиматься начал, ща ваще буйвол.

Владимир Жмуров

Я бросил курить просто. В 84 году сказал себе: "Всё, больше не курю!" И не курю до сих пор. Книгу прочитал недавно, давал другим курильщикам - не помогло.

Семен Казанков

читал, не помогло. через пару лет сам бросил. еще через 3 - снова начал. но книга хорошая, прочитать стоит. скорее всего, благодаря ей и бросил.

Назифа Бакиева

даже загрузила на стр в контакте..неинтересно...хотя и не курила никогда...отпечатанную версию всем курящим предлагаю...никто ещё не бросил..

Bdoom Moon

не знаю не читал. Да и не курил никогда. Хотя понять не могу, чего все так стремятся бросить курить если это не доставляет неудобств.

Юрий Ерастов

Если есть сила воли,то не нужен ни какой Карра. Я вообще считаю,что после наркомании и алкоголизма, следующие курильщики.

Юрий Ерастов

Не знаю как вам помочь,а в интернете книгу Карра не читали?В поисковике задайте вопрос,может вам что-то там посоветуют.

Сергей Ильин

Читал "Легкий способ сбросить вес" Уснул на 5 странице. Жуткий бред. Такое впечатление, что он как Чумак книжку зарядил....