Ника Кактусова

Читал кто нибудь книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить."И как,помогло?

Ответы · страница 2
Евгений Агафонов

НИфига не помогает. Помогает только ,извиняюсь за слова,людям с ограниченным уровнем ума, и тем которые верят рекламе

Евгений Моденов

сила есть воли нет, как сказал один человек, дак вот без этих двух штучек будет трудно если даже книга эффективная

Никита Козлов 78Rus

Я бросил курить без всяких советов. Просто бросил! Курил 28 лет, в этом году исполнится 29 лет, как я бросил курить.

Никита Козлов 78Rus

Мне проще, никогда не возвращаюсь назад!

Сергей Кутыркин

да я начало но бросил курить с таблетками табекс если книга нужна могу прислать по эл почте где-то на компе была

Сергей Кутыркин

обычные таблетки чтобы бросить курить

Лариса Подлеснова

Читала. Не курила 2 года, потом просто психанула и сдуру закурила вновь. Сейчас не курю, бросила без всяких книг.

Шморгун Николай

Я бросил курить в одночасье.Вечером в 17.00 написал расписку и не курю с 01.01.1986 года.И никакие книги мне не нужны

Шморгун Николай

Все эти книги для слабых людей

Григорий Старосветов

Курить нужно бросить не зависимо читал или не читал книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить."

Григорий Старосветов

Нет не Америку, но бросить нужно

Елена Греченко

не читала. Но ерунда всё это. Человек сам должен осознать , что ему надо бросить курить.. только так

Александр Ведий

я знал переводчицу она переводила серию она ушла в запой и я перестал с ней сотрудничать - не вру .

Дмитрий Князь

Я бросил без книги.Перешел на конфеты и семечки.Пятнадцать лет не выхожу из дому без 2-3 леденцов.

Виктор Шаламов

Чтобы бросить курить нужно только собственное желание, причём очень сильное. И больше ничего.

Виктор Маковецкий

мне помогло лишь одно средство батянин ремень ... столько любви я от него некогда не испытывал

Илья Xxx

не не помогло.... книга навязываетмотивацию... если у самого нет мотивации то она бесполезна

Александр Stratocaster

кто-то из моих друзей книгу читал, кто-то какой-то диск слушал и никому эта хрень не помогла

Михаил Якупов

Бредятина.Рассчитана на офисный планктон.Бросил курить много позднее и по другой причине.

Владислав

замечательная книга,конешн помогло,6 часов чтения и ты свободен от кошмара навсегда

Владислав

если читать страницу через три или не доконца,то конечно не поможет

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но я читал книгу "Как родиться и не начинать курить вообще". И знаете, помогло.

Иришка Смолина

хе рня,бросать надо самому от своей головы,а не от электронных сигарет или книг.

Алексеев Евгений

Вообще нифига. Правда я читал от любопытства, не действительно желания бросить.

Леонид Прилипко

Чепуха.Пока сам не захочеш бросить,ни какие книги не помогут.Только сила воли!