Св
Светлана

у меня абсолютно отсутствует чувство ревности, это сильно плохо?

Ответы · страница 2
Ирина Д.

значит вы полностью уверенный в себе человек. Ревнуют люди с низкой самооценкой.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А мне кажется,это просто прекрасно!!!!!!!! Я так же не знакома с таким чувством

Дмитрий Михайлов

такого не бывает, так как человек собственник и своя рубашка всегда ближе

Любовь Воробьева

Нет это хорошо.Значит вы уверенный в себе человек.Ревность это ужасно.

Азамат Нуртазин

Или повода небыло, или потерять не боитесь. А может не любили никогда?

Игорь Беляков

Оно не может отсутствовать!!!! Просто видно некого пока ревновать........

Ольга Ваховская

нет не плохо -это приемущество ваше- голову не сносит в нужный момент.

Cool.murzina

Вам повезло, что Вы не ревнивый человек, тяжело справится с ревностью

Юрий Logart Смурыгин

такая же беда... как мне сказали: - Если не ревнуешь, значит не любишь! (

Св
Светлана

любила раньше, но все равно не ревновала

Юрий Logart Смурыгин

может быть поэтому " любила раньше..." ?

Стас Помазан

не знаю, по моему полное отсутствие каких-либо чувств - это не хорошо.

Стас Помазан

пусть это вас не волнует, когда будет повод от любящего вами мужчины, это чувство очень быстро появится

Татьяна Старикова

Мне кажется - это признак большого доверия или огромного равнодушия.

Андрей Чичулин

так и должно быть...ведь ревность это болезнь....а значит ты здорова...

Rita Seitmagametova

Наверное еще не встретили того человека которого будете ревновать

Евгений Хмельницкий

это хорошо, возможно ты любишь по-настоящему или не любишь вообще.

Мария Гельтман

Это хорошо, к сожалению у меня это прошло встретив любимого мужа

Наталья Любовцева

Это здорово! Говорит о том, что вы самодостаточный человек.

Александр Галанцев

Наоборот, это очень хорошо, так как видно некого ревновать

Евгения Куваева

я тоже не ревнивая и думаю что это хорошо,чем нервы делать

Shalun Prozhzhennyi

хорошо...сковородкой по голове никого не будете стучать..)

Смирнова Галина

В принципе это нормально,ревнуют те к то неуверен в себе..