Га
Гайка

Вы звереете если вам попадается плохо чистящийся мандарин?

Ответы
Аз
Азиза

Нет, это даже растягивает удовольствие. А еще можно очистить небольшую часть и пробовать ее, пока чистится остальная часть. Если кислая выбросить.

Василий Клепцов

я озверел,когда узнал,что там их не чистят,а выдавливаю сок и употребляют.А у нас по нищите,сушат корки и заваривают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я такой не чищу, я его мну-мну, мну-мну. а потом проделываю в нем дырочку и сосу-сосу, сосу-сосу...

Парфенова Наталья

Ну если он совсем плохо чистится:)А где аватарку взяли?Я тоже обожала в детстве этот мультик!

Алла Гордеева

зверею тогда когда не могу развязать пакет из магазина и его рву,а сколько нас таких

Bo
Boris

А зачем? Такой мандарин можно съесть и с кожурой. Заодно и запах спиртного отобьет.

Игорь Либерт

нет. ножом разрезаю на дольки и вырываю вставными зубами из шкурки)))))

Са
Сансара

Аха.... и страшно скалимся при этом и даже материмся громко!)))))))))

М☯Я Прелесть!

Нет, отношусь философски... Значит он еще не созрел для чистки...

Закир Султанбаев

нет я упорно его дочищяю а потом с наслаждением его съедаю!!!

Сергей Богатов

Сегодня такой попался.Ничего,очистил,разозлиться не успел.

Галина

ахах,вот поэтому я и не люблю чистить мандарины и апельсины

Kaа

Уу блин,из за них каждый новый год встречаю в обезьяннике

Александр Криворотов

Зачем??? Мандарин не ответит (если это не древний Китаец)...

Константин Никитин

особенно с косточками да? признаюсь несколько напрягает

Вера Перова

Зачем звереть, разрезать на 4 части и "выгрызть" мякоть...

Олег Диденко

Не ешьте мандарины на Новый Год, не портите настроение.

Александр Гершов

мандарин не бывает плохо чистящийся , апельсин скорее

Алина

меня больше бесит тот, который стреляет прямо в глаз!!!

Nickson.

После курса успокоительного-меня ничего не озверяет