Влад ( Минск)

Что если приснилась первый раз в жизни ворона ? она была чёрная чёрная и очень здоровая такая как качёк какойто , я лежал на спине а она тупо сидела на груди и пялилась прям в глаза , до сих пор помню её глаза чёрные причёрные и было совсем не сстрашнО почему то

Ответы
Alla Lala

это знак..что стоит хорошо подумать..прежде чем принимать важное решение..