Натэлла Закирова

Если во Вселенной есть порядок ,и её кто то создал ,как вы думаете ,если у него имя ?

Ответы · страница 4
Бэ
Бэла

Вселенная

Натэлла Закирова

вселенная сама себя создала по вашему

Владилен Виноградов

имени нет

Натэлла Закирова

Псалом 82:19

Александр Емельянов - Женат

.....БОГ.....

Натэлла Закирова

Бог это титул как и Царь и Президент

Александр Емельянов - Женат

....вот и наш БОГ - баба в юбке....!!!! ????..

Натэлла Закирова

Понятно ,в смысле жена ,но у неё в отличии от Бога ,нет власти воскресить вас в будущем к новой жизни вечно жить на земле

Михаил Мизеров

природа

Натэлла Закирова

Ну если это для вас критерий ,то .....

Михаил Мизеров

А то..... Вон Мишу Горбачева до сих пор на земле терпят, боятся что он им ад развалит.....

Натэлла Закирова

Ад приходит к концу .

Михаил Мизеров

Фигня... Я на своей только жизни столько обещаний конца света пережил....

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Ali Qasimzade

ALLAH (C.C)

Сергей Сергей Журавов

нету..

Натэлла Закирова

а вам то от этого что

Натэлла Закирова

Вы бы себя пожалели ,время то последнее приходит .

Сергей Сергей Журавов

думаю прожить 92 года.. так что еще долго..

Натэлла Закирова

посмотрим кто будет прав

Натэлла Закирова

всего доброго

Валентина Алтухова

Сущий

Натэлла Закирова

Это титул такой же как Бог ,Царь или Президент.

Саша

атом.

Натэлла Закирова

Атом создал Вселенную?

Саша

естественно и все изменения. происходящие во вселенной это естественная работа атома .

Натэлла Закирова

Вам виднее ,только пусть ваш атом вас оживит когда вы умрёте .

Саша

никто не оживит и атом не оживляет человека .он раскладывает его на атомы которые разбегаются в пространстве для новых соединений.это простой естественный физический закон.

Натэлла Закирова

Бог может в отличии вашего атома и Иисус показал людям силу Бога когда воскрешал и излечивал мгновенно.

Саша

это ваши фантазии .которые противоречат естественным законам .дети например искренне верят в дед мороза...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Вакиль

хаос.

Натэлла Закирова

вам виднее

Алексей

Бог...

Натэлла Закирова

Верно ,только у него есть имя и записано оно в Библии ,а Бог - это титул ,такой же как царь или президент ,но у них есть имена ,в Библии написано:Чтобы люди знали ,что ты ,чьё имя Иегова ,ты один Всевышний над всей землёй.

Angelina Goncharova

хаос

Натэлла Закирова

Если бы был хаос ,то мы бы вращались в обе стороны ,как и луна и солнце ,да и звёзды падали бы как дождь

Николаевич Stepanov

есть

Натэлла Закирова

Оно записано в Библии в книге Исход 15:3 и Псалом 82 :19 можете прочесть.

Кот Макси

Нет.

Кот Макси

Потому что у Вас стереотипные понятия о вере. Вера и религия - это, ну, как твердь земная и вода в болоте... Выглядит приятнее, а ступишь - и утонул.

Натэлла Закирова

Религия это соблюдение ритуалов,глава этой ритуальной канторы Сатана .А вот вера у каждого в сердце .

Кот Макси

👍🌹Согласен на все 100%!

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Игорь

Бог

Игорь

Сердце Ваше. Не в прямом смысле. Ты мне сердце сыне свое отдай.

Натэлла Закирова

Это послушание называется

Игорь

Ну пусть будет послушание.

Натэлла Закирова

всего доброго

Игорь

И Вам не хворать!

Игорь Малафеев

Бог

Натэлла Закирова

Библия для меня и есть авторитет и другим источникам я не доверяю.

Игорь Малафеев

Судя по вашему вопросу, даже не знаю что писать

Натэлла Закирова

да уж а я знаю псалом 82:19 прочтите

Натэлла Закирова

спасибо

Геннадий Пак

бог

Натэлла Закирова

Это титул ,как и царь или президент .

Натэлла Закирова

Это что?

Натэлла Закирова

Это вы о себе а я уж подумала ,что вы Бога так называете.

Натэлла Закирова

Укажите текст

Яду Хари

да

Натэлла Закирова

я не хочу с вами спорить

Яду Хари

мы о чём-то спорим?- Не лучше ли узнать,что о Себе говорит Бог?

Яду Хари

ну,что ,самообману дорога большая