Альтер Эго

Почему так бывает? один безумно счастлив, что холостяк Другой, что отец семейства? Или кто-то врет Или кому-то внушают его счастье

Ответы
Алекс Венцель

У каждого своё представление о счастье: Одному подавай кучу денег, другому достаточно чувствовать рядом любимого человека...

Malыshka Mю

А может у каждого свое счастье и харе до других доебываться?

Вл
Владия

Внушают часто, родители, общество... Иногда это маскировка

Vi Za Vi

Каждому дано то,что ему в жизни полезно для спасения души

Ольга

У каждого своя точка зрения и свои ощущения

Галина.ярославль

надо на них в партком пожаловаться

Роберт Ильдуганов

Всё дело в Людях они все разные