Наталья

23 декабря - моя любимая дата. Из-за какого события вы могли бы назвать дату любимой?

Ответы · страница 3
Mu
Murmash

Наташ..... крушения Ан-12 23 декабря 1962 года, Авиакатастрофа 23 декабря 1984...,Катастрофа Ан-140 в Иране - 23 декабря 2002

Яна Машкина

Если ты в этот день был безумно счастлив то я думаю он запомнится на всю жизнь и будет один из самых любимых

Наталья

Самый лучший повод для праздника!))

Яна Машкина

Так можно увеличить количество праздников и тогда вся жизнь будет сплошной праздник!!))

Наталья

да. вот я и выбрала день рожденья )

Равиль Акбашев

наверно день рождение , а может день свадьбы , или ещё - рождение ребёнка , или всё таки ваше второе рождение

Са
Санек

Если это Ваш день рождения и Вы козерог. Вряд ли меня поймете - 1 причина - я люблю тепло, 2 - я огненый знак))))

Наталья

я не козерог. знак водяной. тоже люблю тепло.

Татьяна Байчева

а у меня две любимые даты, 3 апреля и 16 июля. что может быть любимей и дороже дней рождения своих детишек!

Татьяна Байчева

Антонина Стишенко

23 декабря - день рождения моей мамы., он был наполнен особыми заботами и торжеством.Я люблю этот день !

Наталья Федорова

Дни рождения моих друзей и близких; 01.01 - начало нового года ; 14 февраля - день св. Валентина и т. д..........

Наталья Попова

Когда внучка родилась На небе звездочка зажглась Вот теперь я ждать как чудо день рожденбя ее буду!

Федор Разуков

дата идет всегда от какого нибудь рождения, мира и т. д.. Сегодня какое число, год? и от рождения кого?

Ilham

я у маме спросил когда я радилса она ответила когда свежие огурчи росли а в паспорте сосем другой

Алия Ягфарова

День Рождения бывшей подруги 😞 и до сих пор её день рождения моя любимая дата не смотря ни на что)

Наталья

почему ее день так важен для вас?

Ирина

Тот день, который не можешь забыть, постоянно при его воспоминаниях возникает чувство счастья.

Arina Naidanova

1 января у меня 2-ой праздник. Мамин день рождения и новый год . Мою маму зовут Найданова Татьяна

Настя Дрокова

У человека может и не быть какой-то определенной даты, просто хорошие эмоции и воспоминания 🙂

Валентинка Примак

Возможно день рождения, возможно родился ребенок, возможно замуж вышла, много чего возможно)

Александр Чернов

не буду посягать на Вашу дату= тогда все остальные=мои любимые лишь бы они наступали в жизни!

Региночка Харитонова

хм,не задумывалась даже) у меня нет любимых дат,каждый день может произойти что-то хорошее

Валерий Сумский

Л.П. Берия расстреляли. Больше ничего на ум не приходит. Но я положительно к нему отношусь.

Валерий Сумский

1-3 выходных в месяц? И всё это время ночевать на работе в Москве? Наверное, хорошо платят.

Наталья

мне часто говорят, что люди, которые живут дома, и те, которые однажды дом оставили, становятся навсегда разными. ну. или на долго. мы мыслим разными категориями. мы ведь не понимаем уклад жизни бомжей, циган и аллигархов. моя работа не похожа на работу в обычном смысле. тут невозможно высчитать рабочие часы. я живу как будто у себя дома в обычной квартире.

Валерий Сумский

Знаешь, я тоже как-то мечтал о такой работе. Ибо мне на работу и обратно - 3,5-4 часа в день. а бывало и более.

Наталья

у меня тоже всякое бывало.

Валерий Сумский

А что именно?

Н@т@ш@ *

не знаю для меня трудный вопрос. последнее время даты только грустные и они все затмевают