Ст
Стефания

Пишут..что задают глупые вопросы.....а какие умные..?

Ответы · страница 4
Бейсегуль Медетова

ЭТО ВЫ СПРОСИТЕ ТЕХ, КТО ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС

Ст
Стефания

А вы знаете их поименно? Напишите я к ним обращусь

Ст
Стефания

Поэтому уж приходится так спрашивать

Нина Дмитренко

смотря кому какие,видать юмор не понимают

Нина Дмитренко

тяжело у них на душе раслабмться им надо

Наталья Ланец

Наверное очень умный человек так написал

Ст
Стефания

Да про глупые вопросы полно было ))не один

Ро
Розочка

...чтобы можно было ..просто .задуматься...

Ст
Стефания

Да и безтыопросов есть над чем задуматься

Ро
Розочка

...есть...но у каждого мысль напрвлена в свое рсло и он многое не замечает...

Ст
Стефания

Да пусть задают какие хотят...их право

Татьяна Мирошниченко

Умные вопросы - это не глупые вопросы...

Ст
Стефания

Оьсидеться без вопросов....это самое лучшее...можно и покритиковать:-) 🙂 🙂 🙂

Людмила Белоусова

для кого какие, зависит от человека.

Ст
Стефания

Вот именно и поэтому не надо осуждать:-) 🙂

Людмила Белоусова

осуждать вообще никого не надо

Людмила Белоусова

не судите да не судимы будете

Шырайлым Рахимова

все вопросы по своему глупы и умны)))

Ст
Стефания

Вот именно:-) и нечего оценивать:-) не звдавая свои тем более

Ст
Стефания

Мои нет..но несколько уже видел...призывов не задавать глупые вопросы

Татьяна Зотова

Любой вопрос имеет свою значимость

Татьяна Зотова

Так что задавайте, кто захочет ответит

Татьяна Зотова

Пиши вопрос, попробую ответить

Ст
Стефания

Все свои снимаю через сутки и не запоминаю чтоб не долбали....придумаю новый напишу

Елена Чайковская

Научите быть интересной и любимой!

Ст
Стефания

Это пример вопроса или просьба мне?

Ст
Стефания

Да нет..я на такие не отвечаю:-) 🙂

Анатолий Кошик

не детский лепет а понавательные

Ст
Стефания

Это сайт развлекательный а не познавательный....тут просто болтают

Анатолий Кошик

потому что они такиеине более

Ирина Астапович

Глупые вопросы - от глупых людей;

Ирина Астапович

Может быть "глупости" - это не так уж плохо?! И надо найти на них время.

Ст
Стефания

Повышают настроение иногда....:-) 🙂 🙂

Ирина Астапович

Согласна, когда над глупостями можно посмеяться, не в коем случае не плакать.

Ст
Стефания

Не плакать.....не то место))

Ирина Астапович

Ну, что будем еще говорить о глупостях?

Людмила Куренинова

а умные обязательно нужны что ли

Людмила Куренинова

я за интересные и позновательные

Ст
Стефания

Я за любые.....имеют право

Людмила Куренинова

вот и договорились что у вас на ужин

Ст
Стефания

Гречка и тушеная баранина....салат грудка с изюмои

Людмила Куренинова

круто люблю баранину приятного аппетита

Ст
Стефания

Спасибо:-) 🙂 🙂 🙂 и вам

Надежда Александрова

А что здесь научная конференция?

Надежда Александрова

Здесь люди просто проводят сводное время, кто-то хихикает, кто то задает его волнующие вопросы.

Светлана Волостнова

Я тоже не дождусь комплиментов!

Ст
Стефания

Я не жду....меня раздражает когда оценивают

Наталья Маркова

хорошие вопросы-претензий нет.

Ст
Стефания

А какие вообще могут ювть на ваш взгляд претензии

Наталья Маркова

по википедии?

Тамара Борисова

Вот и я о том же))))))))))))))))

Татьяна Селиванова

Скорее всего - научные))

Ст
Стефания

Первые чуть сложны...вторые жизнь:-)

Татьяна Селиванова

Так в те времена изъяснялись))))///////////// на посошок............Спасение Весь мир был гнусен и постыл. Весь мир его сегодня предал. Он шёл по улицам пустым, Куда, зачем - и сам не ведал. Старик-фонарь над мостовой Ритмично прятался за веткой, И шаткий конус световой Был оплетен дождём, как сеткой. Он сел на мокрую скамью И, разом всё переинача, Уже решил про жизнь свою: В ней всё - сплошная неудача. Он всё зачёркивал и жёг, Он истязал себя, как мог, Почти злорадно: ты ничтожен, О, ты не просто одинок, Ты всеми высмеян и брошен! Но почему-то, как сквозь дым, Сквозь боль и вымысел недужный Припомнил вдруг, что был любим Любовью горькой и ненужной. Он сам не знал, какой был толк В нечаянном воспоминанье - Но это было как глоток Для воспалённого сознанья. Её любовь (за что - бог весть!), Хоть ничего и не решала, Но на себе поставить крест Каким-то образом мешала. Он встал. Как душу ни трави - Но злость его почти угасла. …Она напрасно ждёт любви, Но любит - всё же не напрасно. Ведь сил достаточно уже Сорвать отчаянья завесу, Когда ты хоть одной душе Зачем-то нужен до зарезу. И даже если не мила Любовь, не ставшая судьбою, - Она хранящие крыла Простёрла молча над тобою… Любовь Сирота ////////////////////////////спокойной ночи 🙂

Татьяна Селиванова

Добрый день....................для настроения..............-Ничего я не толстая! Мне Саша говорит,что у меня идеальная фигура-Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар! ...................................................Хочет женщина - женщиной быть!До конца проявлять свои чувства.Её право влюбляться, любить,Ненавидеть - как это не грустно.Ей природой дано согревать:И домашний очаг, и мужчину.Дайте, женщине - женщиной стать!Не ища, оправданий причину,Чтоб вела по судьбе колея,Если надо - пушинкой летала...Не поднимутся ввысь два крыла -Если их нагрузить, чем попало.Хочет женщина сильною быть,Оставаясь, созданием слабым,И проблемы в душе не копить -Быть загадкой, изюминкой, кладом!Чтоб единственной быть на земле!Так довериться чувствам ответным,Чтоб дотла, прогорая в себе -Продолжала любить беззаветно.

Ст
Стефания

Добрый вечер... А это чьи?

Татьяна Селиванова

Добрый вечер, ими со мной поделился один друг, он сам пишет стихи, но какие его - молчит))) вот еще/////////////Пройдя через любовь, становятся добрее -​ Отзывчивее сердцем, терпимее душой,Не могут обмануть, обидеть не посмеют,Становятся мудрее, пройдя через любовь.Пройдя через любовь, становятся честнее,Не прячут гнев и боль за стёклами очков,Пройдя через любовь, становятся сильнее,Надежду отыскав на перепутье слов.Пройдя через любовь, становятся богаче -На счастье и беду, на жизнь, на смерть, на боль.И видят уж не так, и чувствуют иначе,Не вставят острый нож и не насыпят сольНа сердце, что ещё болит и кровоточит,Не закрывают дверь на тысячи замков.И если станет день темнее тёмной ночи,Вам руку подадут познавшие любовь..

Та
Татьяна

У них и надо узнавать...

Ст
Стефания

Зачем отвечает тогда...им попадёт и ответят

Ирэн Тареева

те которые не глупые

Ст
Стефания

А вам переехать? Внутрь украины

Ирэн Тареева

боже упаси....... для центральной украины - мы террористы, только потому что живем в Донецке. многие выехали и поняли, что они никому там не нужны, ни дома , ни работы. только слышат что Донецкие - жилье не сдают и на работу не берут. а здесь свой дом, работа (пусть временно не оплачиваемая)

Ст
Стефания

Да...не знаешь что и сказать...я сам с Донбасс а..и перед заварухой хотел поехать навестить родину и мог ЛКИ...и побоялся....хотел на машине...счас сердце кровь, обливается

Ирэн Тареева

у меня меньший сын с семьей выехал и сейчас в Адлере, но там проблематично с работой. Они уже хотели возвращаться из-за отсутсвия работы, а я этого боюсь и помочь им не могу - денег нет и возможностей. скажите Валерий - у вас в однокласниках есть страничка - может там пообщаемся

Ст
Стефания

Есть...вы в моём мире запрос сделайте..здесь не хочу писать фамилию....дураков много...вы с компьютера вам легче...я с телефона

Леонид Литейный

Из мультика... Умка...!

Руфина Заинуллина

Глупых вопросов не бывает.. бывает недопонимание.. заданного вопроса..

Ст
Стефания

Кпкждый имеет право спросить что хочет