Ви
Виктор

Отношения: платонические, сексуальные?
Почему в российском обществе считается, что если человек которому за 30 лет, никогда не был не с кем в отношениях, я уже не говорю про официальный брак, то он с точки зрения большинства, считается не полноценным, странным, как думаю многие поняли, я себя описал?

Ответы · страница 2
Татьяна Мороз

Мне кажется это было раньше. Сейчас многие поздно женятся и выходят за муж Строят карьеру.

Страшненький Я.

В нашем обществе, любой человек кто поступает не как все, считается ненормальным🤷‍♂️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если он с мамой живëт, то вряд ли можно говорить о самостоятельности такого человека..

Нет, почему живя в своей стране, взрослый мужчина живёт с родителями, а не стремится жить отдельно?

Ви
Виктор

Вам ответили в сообщении выше, выше считаете, в государстве, где минимальная заработная плата примерно около 200 долларов США, разве можно чего-то достичь и реализовать себя.

Кто мешает больше зарабатывать? И при чем тут жить с родителями.))))?

Ви
Виктор

Нет возможности больше зарабатывать, заработные платы везде одинаковы примерно. Может ли человек, зарабатывая 19242 рубля в месяц к примеру, арендовать себе отдельное жильё, по вашему?

Нет, не может, но это его выбор зарабатывать 20К.. Но если не надо, то, конечно, проще с родителями, двое одного прокормят как-нибудь.))

Александр Жданов

что за глупость...Какая неполноценность. Ну, не получалось и что!? Получится позже...

Мария

Вы зависимы от мнения общества? Не обращайте внимания, и будет Вам счастье 👍🙂

Ѻлегъ

потому, что он преступил Заветы пращуров. и совершил преступление против Рода

Галина

а если не сложилось , как быть с Родом?

Галина

я , так получилось , тоже . Но это не мое принципиальное решение , а стечение обстоятельств

Улыбка)))

можно познакомиться с непошлым человеком у которого не было..для общения.

Ви
Виктор

У меня есть другая мечта и цель уехать в США.

Улыбка)))

а что там в США

Ви
Виктор

Жизнь лучше будет, да и это моя мечта детства.

Улыбка)))

а кто вы по профессии?

Ви
Виктор

Это очень, сложная и долгая история, у меня по сути нет профессии, но у меня среднее-профессиональное образование.

Аксинья

Чушь, пусть это большинство считает что угодно. Ваша жизнь-Ваши правила!!!

Дмитрий Краснов

ну если ты не имеешь семьи в свои годы и например предстанешь перед судом -то тебя посчитают асоциальной личностью

Дмитрий Краснов

не вписываешься в стандарт государства . демографию не улучшаешь

Аксинья

Виктор, живите своей жизнью.

Ви
Виктор

Я сторонник движения Чайлдфри.

Черная Мамба 🇷🇺

Он Не считается не полноценным, странным для некоторых показаться может

Ви
Виктор

Потому что, страдает социофобией, испытывает страх постоянный, что получит негатив, осуждение.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не поэтому, а потому что странно что человек дожил до 30 лет и ни разу не был в отношениях с женщинами

Ви
Виктор

От того, что, боится получить осуждение за своё состояние, быть отвергнутым, обсмееным, и то что имеет страх, получить венерическое заболевание, и после получить осуждение от общества и докторов.

Сашка Zмей

Странно, когда человек не понимает. Или делает вид, что не понимает.

Александр Захаров

Я не знаю, кого вы описали, но в целом да, это не совсем нормально.

Улугбек

Бывает, Виктор.. Это - сбой в развитии гормонов!!!🤷‍♂️🖐️😒🙀

Лина

Ну это же правда, взять хоть вас. Вы считаете себя полноценным?

Ви
Виктор

Честно. Не совсем, я понимаю и отдаю отчёт себе, что во мне не так, определенное есть.

Лина

Ну значит всё правильно говорят)

Марина Владимировна

В одном,психически здоровый мужчина осознает значение семьи

Игорь Ивочкин

Воспитание, хотя на Руси с уважением относились к монашеству

Мы
Мыха-Наруха

Ну это реально странно. Супротив природы как-то🤷‍♀️

Ви
Виктор

Если человек бриться начать общение, получить осуждение, как я например.

Ви
Виктор

Боиться. Не правильно, написал.

Елена Кэт

Здравствуйте.возможно.дело личное делать то что нужно

Olha Shevchenko

В таком обществе,все,кто лучше,будут говорить что хуже

Лис И Алиса 🦊

Потому что за наш нашим родителям отомстят наши дети

Ирина

А, откуда вам известно мнение Российского общества ?

Ви
Виктор

По наблюдению, отзывам, отношению.

Ирина

Статистика ? Или, субъективное мнение ?

Ви
Виктор

Субъективное мнение, основанное на фактах.

Ирина

Ладно. Принято.