•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чтобы тратить меньше времени в российских пробках,
нужна не иномарка, а отечественная наглость....

Ответы
М=
Марк =)

Я бы с Вами не согласился...В нашем Отечестве слишком развита эта "наглость" и именно из-за неё мы часто страдаем...а чтобы меньше тратить времени в пробках,нужно заставить государство наладить нам эти треклятые дороги,и по умному уж разобраться с инфраструктурой...а то уже совсем стыдно становится...

Сергей Павлинов

kawasaki z 1000 для городской экстримальной езды а порой и отчаянной поедешь со мной на море????????

Алексей Салеев

Скорее, надо уметь водить!И немного наглости,нашенской )))не помешает

Александр Нефёдов

Наглость не всегда помогает, может даже еще дольше получиться

Дерюгин Юрий

И шо? Так вперёд с барабанами... И флагом впереди.

‍‍‍Тыдыщ

трачу 0 времени в российских пробках