Катя Гариева

Что такое счастье? Есть ли эталон определения этого понятия?

Ответы
Николай Гижицкий

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Нурислам Имаш

нет человек думает что если мечты сбудуться он будет счастлив но за мечтами следуют еще в большем масштабе мечты так что НЕТ

Сергей Капустин

Говорят, что счастье это когда среди твоих близких друзей есть медик, мент, адвокат и киллер. Жить становится как-то проще...

Сергей Капустин

а Вы хотели за одним столом погулять ? тогда и на ДЕЛО всех сразу надо брать ! пусть опытом обмениваются !

Светлана Лебедева

Госпади....такой сценарий не написан был Творцом ни разу...наверное...

Сергей Капустин

я говорил, что серьезность мне на работе надоелааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

Светлана Лебедева

мда....предложи своим ввести на работе танцы или минуты психологической разгрузки....

Сергей Капустин

я сейчас на пенсииииииииииииииииииииииииииии !!!

Фёдор Копьёв

Счастье в отношениях. Когда тебе приятно оттого, что в результате твоих действий приятно объекту твоей любви

С)
Сергей )))?!(((

каждый раз счастья...дурачком лучше быть...всю жизнь будешь счастливым. Счастье в не предсказуемости

Виталий Краев

счастье это когда у тебя все дела в порядке и у тебя все прекрасно

Се
Сергей

Каждый его по своему понимает.И общего эталона для всех нет:)

Алексей Горталов

Конечно есть - деньги мерило всего в этой жизни

Ольга Волкова

это когда тебе хорошо и твоим близким

Андрей Курак

нет, у каждого своё понятие о счастье

Ле
Леночка

нет, каждый счастлив по своему

Дмитрий Рябинин

Удовлетворительное состояние.

Катя Гариева

удовлетворительное состояние - это когда лень подготовиться к контрольной....

Люси Крылова

Счастья когда близкие здоровы!

Валерия Хамцова

Счастье - семья, друзья.

Олег Вотчинников

счастье ,когда живёшь

Катя Гариева

а многие считают себя несчастливыми- нет денег, нет любимой работы, нет того, сего...... глупцы.... Спасибо за прекрасный ответ

Ирина Литвинова

у каждого оно своё .

ОК
Ольга Коновалова

это демагогия,это нескончаемая тема.

Дмитрий Назаров

у каждого своё

Тыц Кис Тыц

да есть

Тыц Кис Тыц

У каждого свое понимание под счастьем. Наверное эталон - это теплая погода, золотистый песочный пляж и голубая лагуна.

Катя Гариева

тоже можно так сказать, хотя эталон - это обобщение, среднестатистическое, если можно так сказать... Пожтому лагуна и песочек - это твое видение счастья в данном возрасте.

Тыц Кис Тыц

нет. мой ответ такой лишь потому что, мало кто откажется от песочного пляжа и голубой лагуны. и никто еще не сказал - что это "ни есть - хорошо"

Вера Ольхова

любовь

Катя Гариева

есть несчастливая любовь... как тогда быть?