Наталья Мельникова

Женщины! У Вас есть друг, который за раз продуктов на 3000 р. или 5000 р. носит безвозмездно?. Еще вино забыла. Хотя бы 1 раз в полгода, или можно чаще.

Ответы
Алекс

У меня шеф бывший ходил к своей однокласснице в гости домой у него в руках была куча всяких разных продуктов тыщи на четыре ,так он каждый раз приносил ей и что интересно садился на диван и дремал сидя по часа два

Наталья Мельникова

Интересно. Такая вот любовь. Мой друг уже умер. Не хватает человека. Я его однажды с запоя двумя сосисками накормила. Он потом меня до конца своей жизни кормил.🙂😇

Анатолий Макаров

шикарно живешь а не раскулачить тебя, двенадцать штук в мес и с водком, вино в полгода, а я двенадцать штук в мес и с водком, не, ну конечно, за ласку надо платить вином по цене коньяяяяяка, я взбешен

Сергей Башкатов

И те, кто занимается торговлей мороженым, тоже. Но, честно говоря, даже не знаю, та же продавщица или не та же. Поэтому здесь, что называется, вопрос не к нам.

Светлана Агламазова

У меня не очень много друзей..но есть один чел,который может так раскошелиться.но он сам не носит.просто бабло на это даёт)

Светлана Агламазова

Знаем друг друга уже больше 30 лет..

Олег Демидов

Я бы Вам каждый день таскал, но больше пяти кг. поднимать не разрешают))))

Вера Попова

есть продукты которые не очень тяжелые например осетринка икра черная ,красная,буженинка,вырезка

Олег Демидов

Кило буженинки, кило осетринки, литр икорки, пару килограмм вырезки на котлеты и отбивные, хлебушка булочку, чай, кофе, торт, и так - по мелочам))))

Вера Попова

ну это вы уже замахнулись,это больше пяти тысяч будет но с кг вы правы меньше пяти кг

Олег Демидов

А чего мелочиться то..... Не люблю я часто по магазинам ходить

А Б

прости, даже неловко стало...
каждый поход в магазин около того и стоит

Pом

Да, носит, не остаётся ни на ужин, ни на ночь. Феминизм как он есть.

Pом

Странное проявление любви!

Игорь

Ха ха. Женщины, у вас есть друг, который за раз это потребляет?

Игорь

Надо, но не гонят, а тут жалуются.

Алексей

Ага, кинул пять мешков картофана и на пол года скрылся😄

Алексей

А сколько сейчас мешок?

Алексей

За мешок?

Елена...

Наверно у всех техх есть,кого любят или денежный кавалер!

Зацелованный Мухами.

У моей женщины такой друг. Я так закупаюсь идя в гости.

Danila

Если , вы упитанная, то незачем вам лишние продукты

Danila

Все хотят есть всегда но по, вам видно, что в запасе достаточно полезных ископаемых

Сергей Белоусов

Я был таким другом..для целой семьи..Не оценили)))))

Сергей Белоусов

Считали , что мало помогаю..

Наталья Мельникова

Понятно!У меня этот друг умер. Сейчас некому помогать.

Наталья Мельникова

Да. У него любовницы неинтересные были. Ко мне общаться ходил. Вместе работали.

Сергей Белоусов

Я им , чисто из благодарности помогал..А он за что?

Наталья Мельникова

К женщине без продуктов не умел ходить.

Светлана Ахмедова

К сожалению, нет. Но в полгода .... и такого не надо

Борис

Основная женская мечта- поиметь с мужика что то)

Наталья Мельникова

Это друг. Но я вижу, что тут вообще деньгами не пахнет!

Борис

Точно, делать здесь нечего)

Ольга Просто ******

Где бы взять такого друга ..только без вина ...😉

Василий Дрозд

мне б такую подругу, которая попросит такое.

Татьяна Черненкова

Есть ,и очень хорошо что есть такой человек

Наталия

Был такой. Даже зачем-то и чеснок покупал.

Наталья Мельникова

Заботился. Я тоже без чеснока некоторые блюда не готовлю.

Наталия

мне головку чеснока на полгода хватает...

Мишка

Интересно у вас всё измеряется деньгами?

Мишка

Мне уже стало интепесно что они поняли .))))....пойду посмотрю если вы не против

Мишка

Что то с понимальщиками не заладилось))))

Борис

А что тут понимать, они в основном корыстные создания, но никогда в этом не признаются, хотя все это прекрасно знают.

Мишка

Не знаю мне больше попадались нормальные женщины

Борис

У всех женщины их окружения.