Верочка

Должна ли женщина работать? Или достаточно заниматься хозяйством и воспитывать детей?

Ответы
Vy
Vyuska

Я конечно против чтоб там моя женщина работала, но бывают тяжелые времена, когда требуется помощь, и в этих случаях да я считаю что тут без разговоров, ведь от того что ты будешь по мозгам ездить семейный капитал не увеличится,к тому же семья это как лошадиная упряжка... Одному тяжело

Fedor Shkenev

Слово "Должна" здесь-на мой взгляд-не совсем правильно. Хотя... "И в горе и в радости"... Возможно в какие-то сложные периоды совместной жизни-и должна... Сама себе... А вот сколько кому "достаточно"-каждый для себя решает сам...

Грач Налбандян

Все зависит от её темперамента. Некоторым женщинам просто необходимо работать, и суть не в деньгах даже. Просто их энергия будет искать выход в четырёх стенах, а это чревато!!!

Артур Недбайло

Воспитанием детей - ДА. А когда дети уже взрослые, желательно найти не тяжёлую работу на полставки ! Что бы дома одна не сидела !!

Верочка

А что украсть из дома могут?

Артур Недбайло

Нет, могут появится крамольные мысли !

Артур Недбайло

АГА !!! Вам расскажи ! А Вы потом всем подругам расскажете !!

Снежана

Женщины вообще (впрочем, как и мужчины) никому и ничего не должны))). А работать или нет - право решать каждой из них.

Lady Winter 🇷🇺

лучше реализовать свои таланты еще и в деле.. и денег заработать... за домохозяйство и материнство не платят))

Lady Winter 🇷🇺

можно научиться.. не все ж на чужой шее висеть и копейки выпрашивать

Shaposhnikov Valentin

если не работает, то должна уделять внимание мужу. А остальным она занимается в любом случае.

Леонид Музафаров

Должна. Во первых деньги не лишние, а во вторых какой то интерес к работе должен быть всегда.

Viktor Nnn

по хорошему, пусть бы дома сидела, там дел хватает. но кто её кормить будет, да ещё детей?

Верочка

Только себя прокармливаете?

Ольга И Цезарь

женщина должна быть красивой, нежной, умной, гибкой и легкой. все остальное приложится

Наталья Ионова

обязательно должна работать а заниматься детьми и хозяйством должны вместе

Верочка

Это уже зависит от материального состояния семьи.

Дмитрий Высокий

Хочет - пусть работает ради удовольствия. А зарабатывать должен мужчина

Нус

21 век таков- обязана..еще успеть в спорт зал..и не забыть по филармонию ..

Верочка

Ужин приготовить, собаку выгулять

Нус

это само собою..

Екатерина

Я не умею дома сидеть. Мне нужно ходить на работу. Для развлечения

Верочка

Можно в бассейн, на концерты.

Екатерина

Меня хватит ну месяца два не более

Михаил Воронов

Это тоже не малый труд.но если хочется для самоутверждения то ??!!))

Сергей Волков

Это на её усмотрение. Есть женщины, которые без работы не могут...

Павел Жуков

да. пусть работает и хозяйством тоже занимается по возможности

Павел Жуков

пусть сидит дома, но ни что не вечно под луной

Павел Жуков

надо быть ко всему готовым

Верочка

Вообщем для вас на принципиально?

Павел Жуков

нет, просто женщина тоже должна держаться на плаву

Петр

Пенсию ей кто платить будет. Хозяин помрет и ...- пиши пропало.

Сергей Сергей Журавов

ну я за равенство. но в принципе женщина должна жить домом

Владимир

женщина работать не должна если посвятила себя семье...