Совсем не согласна с Вашим вопросом.Вы сможете убить? Я тоже не смогу.Сможете не помочь перейти старушке дорогу например или не подать нищему не лицемерно,а от души! Тех,кто так не считает,лично я клеймить не буду-просто делаю для себя выводы! Если кто то считает,что за это нужно клеймить,то пусть так и считает
У Вас хорошо получается отвечать на собственные вопросы!!! ... есть такое понятие, что если в человеке нас , что то раздражает, то это качество есть у нас самих... А почему Вас интересует этот вопрос?
Интересно узнать мнение людей. Оно столь не однозначно. И кстати не каждый этот вопрос понимает!!! Куда то уходят в дебри .... Каждый в свои. Вопрос прост - потому что он содержит ответ))Но есть люди которые пытаются на ответ дать ответ
Вы абсолютно правы в том,что если в человеке нас , что то раздражает, то это качество есть у нас самих..
Спасибо з а лаконичность...Елена, а кто Вы по профессии ?!!!
Супер! Все логично, Приятно с Вами познакомиться! Доброго Вам вечера и всех благ!!!
Благодарю ))) Мне тоже приятно с умным человеком общаться! Кроме того Вы очень позитивны - это доставляет удовольствие! Вам также доброго вечера и удачи !
Это слишком не интересно!Привлекает ,что не имеем,но хотелось бы.Собственный характер можешь воспитать сам ,если не врешь себе.
Скорее всего да, когда у нас нет качеств, что у других, мы не хвалим людей за это, а стараемся их опорочить.
иногда действительно так и есть, но я не считаю, что это однозначно именно так во всех случаях!
Не совсем) Мне, например, может понравиться в человеке то, что совершенно не свойственно мне.
я бы так не сказала, меня бесит в людях медлительность, т.к.сама все делаю быстро
Ну так устроен человек. Он всегда старается свое окружение подстроить под себя
нет, нам просто все более видно, чем тем кто обладает теми или иными качествами.
Как все запутано. Есть люди, которые нам нравятся, есть - которым равнодушны.
..ну ты блин философ...как закрутила!:).Будь проще...и люди потянутся к тебе:).
Мы,как правило,восхищаемся людьми наделёнными врождённым обаянием.
как то давно так стараюсь не делать, уже в другом статусе
я занимаюсь духовными практиками, статус вам будет не понятен
а еще и вижу события, поэтому мне нельзя заниматься обвинениями,надо принимать людей как есть
ну это необходимо нам всем- принимать людей такими, какие они есть. И что Вам здесь тогда интересно, если Вы все уже и так видите?
хорошие манеры состоят из мелких самопожертвований
Ничего подобного. Вас дезинформировали пессимисты.
А это был вопрос на засыпку))))
а может наоборот нравится то чего в себе не хватает
меня привлекает как раз то, чем сама слаба
Согласен,только со 2-ой частью вопроса
признаваться себе в ошибках непросто
))) в том, что и ты такой же - иногда да не хочется
а может и надо- только в душе
))) возможно. Только думаю самому с собой лучше быть честным!
самому с собой ДА, а вот говорить о своих слабостях с другими опасно
у кого что болит тот о том и говорит