Се
Сергей

Как людям в Беларуси живётся? Проезжал по Беларуси -города чистые много новостроек, поля чистые,без травы,бензин дешёвый

Ответы
Елена Тарасенко

не знаю..моим то же понравилось...сказали как на Западе стало...но цензура работает ..везде прослушки..и на телефонах и в инете....чть не то сказали про папу..сразу телефоны вырубаются..

Людмила Лынюк

Беларусы живут лучше, чем россияне.Лукашенко батька что надо, не то что наше правительство, только о себе любимых заботятся а народ пусть загибается

Татьяна Бедрань

мне кажется- там и не было худа...Батька со товарищами - молодцы! без экстрима просто живут и все! это наши все экспериментируют...

Зинаида Дудченко

Лукашенко - единственный настоящий батька своей страны на постсоветском пространстве.

Зоя Пак

Со стороны смотреть живут как будто бы хорошо.Сама там не была

Наталья Фомина

Везде хорошо, где нас нет. Может, нас и не надо?)))

Анатолий Бондарь

Я живу по соседству с Белорусью. Все у них ОК!

Нелюша

Всем спокойной ночи! Да, пусть живут хорошо!!!

Дарья Мельник

Не была, но думаю им не хуже нашего живётся)

Владимир Голосов

бензин дешёвый?! это когда вы там были?

Мария Крючкова

Человек везде приспособиться жить.

Ф|
Флонс |Loner|

Раз живут, значит хорошо живется.))

Таняшка Григоращук

думаю им живется как в шоколаде))))

Е С

значит белорусам хорошо живется

Саша Пролежаев

ну ты сам грубо говоря и ответил

Чёртов Ноябрь

Прямо - заповедник какой-то.. ))

Альфия Ш

тогда наверное здорово!!!!!!!!!!!

1Елена 2

это не ко мне я не белорусс)

Екатерина Столпакова

там по-моему безработица

))
))))

и машины тоже дешевые!!!