Оксана

Я постоянно что-то теряю: то ключи, то телефон, то наушники, то друзей, то смысл жизни, то свою самооценку... Наушники особенно жаль.

Ответы
Олег Таб

слушай,я в Ситилинке такие отличные наушники взял,даже не ожидал,не дорогие и низа вообще отпад,Индонезия,Наушники SONY MDR-ZX310...могу посоветовать))))

Олег Таб

интернет магазин Ситилинк..))

Олег Таб

ну а со смыслом жизни сложнее)))

Олег Таб

я шучу,не парюсь давно...давление)

Еж
Ежик

У лошадей шоры.. у Вас, "наушники".. не слышать Никого.. Себя в Первую очередь.. Зачастую Никого.. Кроме "Себя"..

Илья

Мне больше за планшет жаль, наушники ерунда, починить могу(если конечно проблема в кабеле)

Николай Ушаков

Да, ничего лишнего сегодня не Надо, ни стыда ,ни совести! Одни наушники шепчут рекламу!

Саша Иванов

А ведь где то есть планета потерянных вещей и на ней страна потерянных наушников

Саша Иванов

И мне в страну потеряных гаечек

Зинъ Черн

Готов оказать гуманитарную техпомощь, у меня наушников вон сколько набралось!

Оксана

😠 🤔 🙄

Зинъ Черн

Ты не печалься, не огорчалься, всё впереди у нас с тобой. (Песня такая была, это я не сам придумал)

Зинъ Черн

Во, уже лучше, теперь подставляй шейку под ушками - под правысм а потом под левым

Зинъ Черн

Да не боись, не сразу же, ещё даже до грудок не дошли

Зинъ Черн

Нетушки, ххххигушки, в родственники не пойдём

Анатолий

Ещё бы: друзья, смысл жизни и самооценка всегда достаются всем бесплатно! )))

Надежда К.

Это мелочь, самое главное, что бы существенные вещи и близких не расстеряли

Катерина

Да и мне.. Наушники это самое дорогое что у меня есть и часто ломаются 😂

Моня Моня-Бегущий

Приостановитесь. Пусть вещи полежат чуток и отдохнут от Вас............

Аркадий Жарков

...без них нет смысла жизни да и самооценка ниже плинтуса

См
Смех

Ага, а когда утюг ломается, это похлеще сломанной жизни.

Оксана

фигня--вот когда ноут....это трагедия

Игорь

Наушники - это самое главное!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Вот!🙂

Евгения Ласточкина

Это точно, наушники жаль, а все остальное чушь и ерунда))

Музыкальный Кот 🐈

Точно... У меня жена недавно потеряла... Такое горе...

Олег Горшнёв

Видимо это самое ценное из всего выше изложанного.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..слух хороший..вот и наушников жаль)

Грач Налбандян

Как я вас понимаю.Наушники,жуткая потеря.

Вуаля.

жаль . что представляет особый интерес ....

Алексей Генералов

А мне ключи, как домой-то попадешь?