Александр Антонияди

Можно ли двумя пальцами сломать спичку ? И если да , то как ?

Ответы
Ольга Бахиркина

на край стола,зажимаем одним пальцем,давим другим на свисающую часть спички.

Александр Антонияди

нет . ни каких столов . исключительно двумя пальцами .

Светлана Кириленко

Можно. Зажав и переломив указательными пальцами левой и правой руки

Александр Антонияди

нет это не правильно . но по моей вине . вопрос не совсем точный . нужно сломить двумя пальцами ОДНОЙ РУКИ . Я СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ ВОПРОС .

Светлана Кириленко

Буду думать...

Александр Антонияди

хорошо . а лучше не думать а взять спичку в руку и пытаться . )))