Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какому товару российского производства Вы окончательно себя доверили?

Ответы
Лю
Людмила

Пищепром , особенно местный , косметика уходовая Аравиа ,INKI,индекс натуральности , купила ортопедические стельки и подушку от Тривес , вообще круть

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Много ведь всего, правда, Людмила?

Лю
Людмила

Ни кто не верит в это , но даже очень , я всегда до санкций пользовалась уходовой косметикой немецкой , стельки тоже оттуда были , наши не хуже

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Косметику я тоже нашу предпочитаю. Спасибо за наводку, попробую эти марки

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Яйца, молоко - у нас тут птицефабрика и покупаю в магазине местном, который её представляет. И это дешевле выходит, чем в супермаркетах по стране

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, я не про дешевизну, про то, что нравится этот продукт. А что за птице фабрика? Не пострадала, кстати в эти полгода от гриппа?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет, яйца стабильно на прилавке. Молоко хорошее. Наша местная, республиканская)) Хотя ту же тушёнку здесь один чел хвалил из другого города.

Ел
Елена

Советская открывашка для, консервов. Такая маахонькая, ставишь её и крутишь. Мамина ещё. Перпетуум мобиле, практически.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У нас отличные, нам, в видимо, больше повезло))

Ел
Елена

Просто вы сильные, а мы, бабы....так себе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я женщина))

Ел
Елена

Аааа... Извиняйте... Дал же Бог имечко!)))

Yo
Yorgis

Гель для стирки, гель для посуды, сверла, тросы, веревки, жалюзи, шторы, посуда, холодильники, одежда, постельное белье....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А сверла какие? Бытовые или для станков?

Алекс Венцель

Давно не встречал таких товаров. У нас давно уже всё забугорное. даже резинки от русов и иголки с нитками китайские...

Вера Гудкова

Алекс много не видит хорошего, мне он объяснил, что много ездил по стране.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давно, наверное

Вера Гудкова

Давно ездил. сейчас работает ещё. у него и запросы высокие.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Настолько высокие, что не видеть хороших отечественных товаров?

Вера Гудкова

Не будем его судить, мы не знаем его.

Та Еще

Домашнему молоку , сыру, маслу, творогу и яйцам от одного знакомого молочника и меду от одной знакомой медуницы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мясо от кого? Овощи, фрукты?

Та Еще

Мясо на рынке, тож у знакомых, домашнее, фрукты и овощи в подвале, с дачи. Фундук пока растет, но не плодоносит. Поэтому орехи из теплых краев

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А почему знакомым больше доверия?)

Та Еще

Это привычка. Когда одна и та же семья тебя кормит и все устраивает, зачем менять поставщика.

Максим Jw

Много чести доверять себя товару!
Доверять себя можно лишь близкому человеку и Богу Иегове 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Правильно. Питайся святым духом

Максим Jw

Нет необходимости ёрничать 🙂 вы некорректны в своём высказывании.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будто ты корректен

Максим Jw

Я корректен в отличие от тебя и твоего некорректного вопроса.
«Вверь все свои дела Иегове, и твои планы осуществятся» (Библия, Притчи 16:3)..

Максим Jw

Разберусь!

Десант

ДА я хз, а что у нас есть отечественное? Может я просто не заметило или не обратил внимания

Десант

надо будет зайти, потом отпишусь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хороших покупок

Десант

Спасибо! Хорошего вам денька!

Десант

😍👍

Ол
Ольга*

Grass, средство для мытья посуды груша,, кондиционеры для белья. Гораздо лучше импортных.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Соглашусь! Grass - супер! Любое средство

Стас Васильев

Вранью и пропаганде доверяю ибо Россия больше ничего не выпускает..

Стас Васильев

По теме.. кому доверяешь из производителей? Бизнес ланч, шоппинг, корпоратив. Еб нашу и вашу мать!! Свинскую пьянку корпоративном назвали с участием техничек босоножки на носки, покупка китайских трусов за сто рублей шоппинг, бизнес сука ланч, чебурек за грязным столиком. От у павлина под шикарным хвастом простая куриная жопа. Идинах тебя зовут, так вот меньше пафоса идинах и общаться будет приятнее. Клянусь соседским поросёнком)) а я бизнес когоховый самодельный блядь суп ланчую...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чего столько агрессии-то?) от названия что-то меняется? Ну нет российского названия этому процессу. Еда в обед?)))

Стас Васильев

Извини. Просто меня некоторые обстоятельства раздражают бесячи и ничего с собой не могу поделать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А меня не раздражает ровным счётом ничего) 🥃🥃Может, потому что коньячок лучше водки?

Стас Васильев

Исключено. Коньяк вообще не понимаю. Бренди тема! Коньяк тяжёлый и просто конский напиток. Пару рюмок и не более.

Чужой

Отодвиньте от себя всё импортное и вы останетесь в пустой комнате.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Верхнюю женскую отшивают абсолютно на все регионы России. Я уж не говорю, сколько проглатывает Казахстан

Чужой

На все регионы? Где всё это?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это все в российских магазинах. Попробуй походить по ним. Напиши регион, я подскажу, где посмотреть

Чужой

Хабаровский край. В магазинах бываю довольно часто, ничего отечественного на глаза не попадается.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что Китай близко. Естественно, этого у вас больше, но наше точно есть

Aleksander Jakovlev

Продукция "Семилукского комбината", супы, закуски и т.д.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В Эстонию поставляется?

Aleksander Jakovlev

Сам удивлен, но есть. "Тещин язык" расходится на ура )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я, кстати, тоже его иногда беру. Нравится

Марго Беккер

Белью постельному кач-ое и из натурального матерьяла

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Люблю фирму "Василиса"

Марго Беккер

я не помню фирму

Капитанская Дочка

сыру бри 🖼Жуковского производства

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кстати, пробовала. Мне больше камамбер их зашел

Капитанская Дочка

ну вот.. можем же и даже не в столице

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ц нас тоже есть деревень ка, где такие же сыры делают. Очень достойно. Люблю их жарить)

Алексей -------------

Куртку купил Виза №1 ЗА 10 тр отличная куртка

Хелька .

Мне все нравится русское , даже мужчины )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Мне тоже они по душе вполне

Владимир Алгиз

Свет ...газ...бензин...древесина...сталь...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Одежда забугорная ? Еда?

Владимир Алгиз

Магнит пятерочка...лента...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это магазины. А я про товары

Владимир Алгиз

А там все наше...электроника япона мать а картоха наша...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Электроника тоже давно наша. А чипы в ней... Так они на весь мир одной конторой Тайваня штампуются

Fenix🇱🇹

Косметика от Natura Siberica, одежда от Atmosphere

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже за границей это ценится?

Fenix🇱🇹

Ну у нас ценится , только теперь не найдёшь .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Была бы рада выслать, но боюсь, не дойдет посылочка

Fenix🇱🇹

Да не придёт

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В этом все минусы войн

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Clan

Ножи делает тут одна конторка...

Clan

Чел делает вещи, пригодные к употреблению. Это достойно уважения. Кстати, коль не влом, скинь пару воток его продукции.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока влом. Выберусь из постели, сфотаю, сброшу. Но он бытовые делает

Clan

А я про боевые и не говорил.)

Clan

Скинь.🤝

Юр
Юрий

Большинство - дровам для печки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Леран, к примеру.

Юр
Юрий

Вот на этой странице находится обзор стиральной машины Леран. Посмотри для интереса на страну, которая производит эти машинки на самом деле. Охуеешь. https://www.ixbt.com/home/leran-wms77127-wd2-review.html
А это значит, что вся начинка в стиралке полностью китайская.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Машинки производятся в Кирове. Что есть начинка? Чипы? Так они в любой европейской машинке также тайваньские. Так что незачёт возражению. То, что бред открыл производство и в Китае - норма для современного российского бизнеса. В Китае люди хотят работать на заводах.

Юр
Юрий

Понятно, почему Европейские страны перевели производство в Китай. Там намного дешевле рабочая сила. Европа и США платят очень большие деньги своим рабочим. Но вот почему россия, где зарплаты у рабочих на уровне 400-500 долларов, что в десять раз ниже европейских зарплат, переводят производство в Китай? Я понимаю, почему. За что бы русский человек ни взялся, всё бронепоезд получается.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Избаловали мы народ. Они готовы идти сидеть продавать сим-карты или в какой-нибудь налоговой за те самые 400 долларов, но на завод - фиии. А зарплаты там ого-го. Я, фигею с пацанов на кассе Пятерочек и Магнитов. Вы-то что тут делаете!!! Потеряли мы рабочую молодежь