The Bluest Of Blue Skies

какой тост сказать на свадьбе молодожёным?

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

В этот торжественный час все спешат поздравить вас с законным браком. Поднимем бокалы за то, чтобы ваш брак был без брака.
Чтоб сияла счастья зорька! Пусть лишь на свадьбе будет горько. Горько!
Поднимем полные бокалы крепкого вина! Пусть любовь молодоженов будет хмельной и сладкой, как это вино! И никогда не будет горькой! Горько!

The Bluest Of Blue Skies

спс) но сразу подумают что не сам придумал)

Анна Ивлева (Омск)

ну так никто сам не придумывает ну чаще всего

Анна Ивлева (Омск)

можно своими словами любви здоровья счастья т.д

The Bluest Of Blue Skies

ну этот тост кто то же придумал

Анна Ивлева (Омск)

тот кто этим специально занимается) здесь 2 тоста каждый заканчивается горько

The Bluest Of Blue Skies

спс тогда первый запомню))

Нина Сухова

найди в интернете

Анастасия Логунова

лучше банального,любите и цените друг друга,нет)