Ва
Валерий

Копья из бивня мамонта, прямые и отточенные как бритва,как можно так распрямить бивень. ?

Ответы
Старый Знакомый

ну, не прям как бритва)) Да и сравнить толщину бивня и копья - из бивня не одно можно сделать))

Александр Шебалин .

Когда жили мамонты,технология была лучше,всё было автоматизировано.

Ва
Валерий

да

Валерий Герасимов

Ну,из бивня-то,наверное,только наконечник...

Ва
Валерий

неет.выпрямляли и оттачивали как бритва.щас так не могут

Валерий Герасимов

Какой смысл делать древко копья из кости?????....Весьма трудоёмкий и длительный процесс...И само копьё выйдет слишком тяжёлым...

Ва
Валерий

древние делали.значит был смысл

Василий Тимощук

ПОДВИД БЫЛ ТАКОЙ )))