Степан Трехлеб

Своими глазами НЛО видели? Только честно)?

Ответы
Алина Бахтеева

Было дело... Похоже было на шар, который светится и меняет размер. То сужается то расширяется. А рядом шарик поменьше был. Они то с огромной скоростью поднимались в небо, за секунды то опускались над допогой, где ездило в этот момент куча машин. "Любопытные")

Юко Кари

НЛО над Байкалом, часто можно на дикой природе этой местности в летнее время пронаблюдать странные явления в небе.

Karin De

Когда тебя посыпать начнут с неба, типо удобрением для полей, ты не только увидишь, но и в контакт войдешь.... Тесный

Татьяна Юрченко

только диск в детстве, до сих пор с братом рассуждаем: НЛО, ракета, корабль или блин ещ какая нибудь хр...

Степан Трехлеб

это супермен

Любаша Любовь

неопознанный летающий? да. а вот имел ли он отношение к инопланетянам - сомневаюсь

Алина Шарафутдинова

Нет только по телику или на компе.Ну я так частично верю в мистику и так далее... 😞

Андрей Ладыгин

Видел очень похожую штуку - запуск космического корабля. Тоже своего рода НЛО 🙂

Татьяна Дементьева

я нет.а мама видела.она на военном заводе работала_дежурила.вот они изависли

..
.............................

видела несколько раз нечто похожее на НЛО..но где факт что это именно НЛО? 😄

Алена Моисеева

у меня сон странный был еще в детстве я его забыть не могу, а ты видел?

Скетч Тернер

да,передомной сидит и строчит своим единомышленикам по клавеатуре)

Габи Лис

да два раза приходила)))))))) 2-3 соски охоты и всё и полетели())))))))

Валентина ***

не видела, честно. мой муж видел, но говорить не хочет об этом

Angelina Babina

ну только силуэт тарелки, хотя возможно и не она совсем была

Алина Белая

В детстве думала что падающая звезда - это НЛО. Так что, да)

Елена Михайлова

беспилотники всякие - да, видела.. насчет НЛО скорее нет)

Даниил Акимов

Блин,да! в детстве. каждый вечер на протяжении недели.

Vivva La

Ни разу! И не верю в него. И в инопланетян тоже не верю!

Го
Горец.

А я откуда по-вашему? Посмотрите в мои честные глаза.

Алла Конищева

неа, только то, что можно объяснить законами природы