Антон Першин

Троечники-это те, кому есть чем заняться кроме учебы.

Ответы
Лариса Алексеева(Голодняк)

получается, кто раньше пятеречником был, сейчас не у дел,а кто раньше на тройках еле проживал- сейчас олигархи и крутые бизнесмены- вот парадокс времени

Наталья Комарова

Это те, кому не интересно за партой сидеть... А чем заняться кроме учёбы и ботаники знают... Не от оценок зависит)))

Ольга Васильева

Те, кто думает, что соображать на троих проще. А ещё говорят: - Тот, кто учится на ТРОЙки, тот работает на сТРОЙке.

На
Навигатор

Почему?Я был и троечником.И пятёрочником.Однако не помешало в спорте высоту взять.В армии,в семье и на работе..

Лариса За))

это способные очень к развитию и возможно лидерство, чтоб выжить готовы лоб расшибить..

Elmira Pinsard

не знаю, в школе была "хорошисткой", а в универе- "отличницей" с красным дипломом:-)

Евгения Андрющенко

Нам всем было чем заниматься после учебы, просто тяга к учебе у всех разная....

Дэнчик Псих :-"....)))))

да я и хорошистом вышел и диплом программиста на коредорной форме обучения

Altinbasak Home Collection

это точно в цель. у мня сын такой. в уме одни машины . работа.гонки

Ст

да ты походу сам трояньчик.всякую за..пу спрашиваешь)

Олег Данилов

если удовлетворително-значит всёу удовлетворены!!!!

Кристина

нет это те как я делают сдесь письменные ошибки ))))

Katia Kolotovkina

не правда, у них просто ни все всегда получается

Ася Коченова

Именно. Талантливые люди, чаще всего, троечники

Оксана Шаньгина

замечательные люди у которых есть потенциал!!

Серик Боранбаев

Нет. Думаю, что с ними надо больще заниматься.

Ирина Курочкина

нет,это те кому делать нечего кроме учебы)))

Илья Кирсанов

Но с минимальным чувством ответственности

Тролль Лжец Девстве

Это очень мудрые люди, берегущие здоровье.

Марина Аксенова

это те.кто не выкладывается в полную силу