Опять Же

Когда есть решимость что-то делать, от куда она приходит, что нужно для этого ?

Ответы
Павел Лелеков

Человек всегда знает, что ему делать, но не всегда есть решимость, так как нет уверенности в себе. А неуверенность в себе идёт из-за низкой самооценки.

Опять Же

ну понятно, что причины могут быть разными и не такими...

Павел Лелеков

В полное возможно...

Ladi Le

Заряд у каждого внутри. Заряжаемся снаружи. Всегда есть положительный заряд, который, нас заряжает и вдохновляет.

Ирина

о избытка энергии и здоровья...если болен..то и решимости нет

Опять Же

а если не болен, но травмирован? или у людей это одно и то же?

Ирина

так же у всех...травма-это болезнь.

Опять Же

ну какая же это болезнь?

Ирина

такая же...сломайте себе руку или ногу...а еще лучше шею....узнаете какая😉😆☝️

Виктория)

Мне иногда нужно дойти до отчаяния

Мила

Решить вопрос, быть или не быть! 😁

Опять Же

Точно, иду я значит сегодня зуб лечить, но был я у врача почти что позавчера и теперь думаю: " А не мало ли времени прошло для вмешательства в ротовую полость?" Быть или не быть походу к зубному сегодня?

Мила

В данном случае нет выбора

Владимир Ляпин

Тебя кто привёл к стоматологу?

Опять Же

Сам

Владимир Ляпин

Я из поколения, когда стоматология была национальным бедствием.

Опять Же

Сейчас тоже трогательно, когда нерв задевает врач

Владимир Ляпин

Брр...

Валерий Ратников 🇨🇳

соскучится по косякам.

Василиса Евгеневна

уверенность.желанее

Опять Же

И только разве, а как же знание, как без него?

Василиса Евгеневна

есле есть уверенность апреоры есть знанее

Опять Же

Так а первое же должно образовываться знание, а не какая-то уверенность не понятно в чем или это ошибка?

Василиса Евгеневна

вы себе не доверяете?

Опять Же

Доверяю, но проверяю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От дури она береться

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

От необходимости

Опять Же

Значит от понимания этой необходимости?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Выходит, что да

Ал
Алексей

действовать