Ал
Александр

Взял бы я КИА К5 ДЕВОК катать!?? Оцените тачку-плюсы и минусы! Стоит ли брать?🖼

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

корейцев вообще не рассматриваю

Ал
Александр

я ко всем хорошо отношусь..татары думают-я татарин! я похож честно только?

Alex Dark 🇷🇺

ну татар от русских можно отличить только по акценту

Ал
Александр

🖼а я на сколько% татарин? просто с другом правление сада строили,а все татары ко мне,типа я начальник! мне было 31 тогда

Alex Dark 🇷🇺

ну может есть татарские корни🤷‍♂️, нашел у кого спрашивать)

Ал
Александр

корней то нету! да в челябе все полутатары если че))) а это друг,я на него там работал,он главный и все считал.А они думали,что коренастый в камуфляже я типа главный?))))🖼