Galya Ibragimova

Пейте пиво пенное ....морда будет офигенная!!!! А без пиво никак оно не станет офигенным????

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Мм
Ммм

ГАЛИНА, моя знакомая соседка говорила так Пиво что бы ссать криво...)) Она была ветераном войны, из поля раненных выносила, и была боевой до самой глубокой старости... ушла из жизни лет 25 назад... что то вспомнилось

Galya Ibragimova

Да знаю я...это так всего лишь вопрос

Юрий Иванов

Пил я пиво я и вот, у меня пивной живот. Морда больше чем луна, вся заплывшая она, сердце сдало, печень тоже, сиськи выросли - о Боже!!! В сорок - полный импотент, да и в жизни смысла нет........ :} )))))

Galya Ibragimova

Прикольно

Юрий Иванов

Аха! Если учесть, что в пиве очень много женских гормонов растительного происхождения. Вон гейропа, допилась до гейпарадов, и рождаемость среди пивунов нулевая. Прикольно?

Galya Ibragimova

Очееень

Андрон Шрайбикус

Ну после пивасика водочки. Потом докопаться до соседнего столика ... Там как пойдёт... Или от коллег по выпивке, или от ментов... Рожа будет точно нехорошая))))

Igor Kuznecov

А еще друзья чуток, сделайте воды глоток. Влей теперь в стакан шампунь, размешай и выпей дурь. Морда будет офигенная, когда выпьешь жидкость пенную.

Galya Ibragimova

Прикольно

Igor Kuznecov

Спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смотрю я на тех, кто часто пьет пиво и не только... Офигенности в их мордах мало, а вот отдутловатости, мутноглазости и синюшности много 😁

Ан
Ангел

Не стоит этих женщин соблазнять.
Они ведь могут захотеть опять!
А мне бы раз попробовать, хотя…
Где женщины,
которые хотят?

Константин

Ну это имеется в виду без морщин наверное? Тогда согласен... Выпил перед сном три литра пива и на утро ни одной морщинки!)))

Galya Ibragimova

Ага...точно))))

Sergey Abrahamyan

Бывает в жизни так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку.
А помогает только Пиво,
Которым запиваешь водку.

Петр Кузнецов

Пиво самый страшный и самый опасный алкогольный напиток. Я пиво не пью. Оно напоминает мне другую жидкость.

Galya Ibragimova

Молодец

Михаил Василенко

Станет...дрожжей поесть..и станет))))). А серьезно...я без пива обхожусь прекрасно..да и с мордой все норм))))

Galya Ibragimova

Я рада за Вас!

Михаил Василенко

Спасибо 🙂

Sergei Kaminski

...брось курить, и все макароны начнут укладываться только поперек.... через годик подойди к зеркалу,...

Ру
Рустем

Можно и без пива. Как говорила одна знакомая: что бы толстой свинкой стать, нужно много жрать и спать

Galya Ibragimova

Да не страдаю этим

Ру
Рустем

Это же хорошо

Galya Ibragimova

Конечно!!!!

Уральская Рябинушка

Блин, вот почему у меня морда не офигенная, оказывается-пиво не пью. Таааак, срочно надо заняться

Уральская Рябинушка

Да и попа очень увесистая у меня😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, я ненаю...

Уральская Рябинушка

И не надо знать. Крепче будете спать

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ешьте сала, ешьте мясо, запивайте больше квасом, и работайте чуть-чуть, - тогда харя будет - ЖУТЬ!

Борис Сабуров

Никак. Морда же от пены растёт. Можно в водку крем для бритья добавлять. Тот же результат будет.

Andreevna

Не поверите, как раз сейчас и пью. Холодное, игристое!!!!! Уталяет жажду! Жара!!! Хоть и сентябрь.

Виктор Шаламов

Будет как в анекдоте - Гляди-ка, видишь мужики пьют пиво с раками? Да нет, это у них хари такие.

Сварожич

Бабушка- там дядьки пиво с раками пьют... Да нет же внученька, это у них морды такие))))))))

Алекс

вообще там написано-здоровенная.офигенная ещё как бы имеет смысл--привлекательная.

Galya Ibragimova

Да причем тут вера, не пью и все

Алекс

а без пива))не станет офигенным!

Galya Ibragimova

Да и по фиг!

Алекс

Сурово!

Galya Ibragimova

А то ж!!!!