Снусмумрик))

Не хватает эмоций? Зайди в спрашку... тут тебе и в любви признаются, и жизни научат, и в чс отправят))

Ответы
Genadij Kozlovskij

Вот никто в любви не признавался ( и я никому), в чс лишь раз отправили ( по политическим мотивам), но жизни учат... это да, это постоянно ))))

Виталий Рогов

Я никогда, никого в ЧС не отправлял, а меня по случаю Праздника Этим ЧС наградили. Теперь озабочен, соображаю, кому бы его передать

Дмитрий Табунов

Это как пошлый стишок: Если секса захотелось, если срочно нужен блуд: накосячьте на работе - там вас точно отдерут!

Юрий Чебыкин

К стати! Надо заглянуть в ЧС... Мне тут пожаловались что я тудой койкокго отправил несправедливо

Сан Саныч

Возможно, мне как-то получается избежать всего перечисленного . Хотя даже печально как-то

Сан Саныч

Впринцепе я расслаблен:) печально что дождь, хотел за кофе сходить

Снусмумрик))

Блинский ёж... ну дождь же не помеха)) кофе стоит того, чтоб прогуляться))

Andreas Fischer

Согласен но эту любовь он от души жилает или нет. Можно человека по любить за поступки

Селия Вымри

Моя сестра иногда тоже заходит сюда. Говорит, что всегда хорошее настроение сразу

Станислава Яворская

нормально уже взрослая девка😁😆😅

Agnostic Front

И еще подробно опишут кто по ориентации,будущее предскажут,угрозами попугают

Де
Денис

В любви точно не признаются, жизни...может быть...) в чс пока не отправляли)

Снусмумрик))

Почему мне часто признаются))

Де
Денис

Если нормальный достойный, почему бы и не радовать)

Де
Денис

Вам виднее) Или боитесь муж ревновать будет))

Андрей

На то и спрашивлака, что бы отображать репрезентативный срез общества.

Серж)))

,)))) ,и лекции по русскому языку прочтут, безвозмездно, то есть даром)))

Снусмумрик))

О, да)) но это иногда таки полезно))

Серж)))

Ну это спорно особенно если Т9 вмешивается😂😂😂

Серж)))

🌹ладно. Не буду спорить)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Таки да...и всё это со мной происходит постоянно х) И это прекрасно х)

Ещё и будут пытаться тролить)) Но люди тут совсем троллить не умеют х)

Снусмумрик))

Если совсем честно, я не оч понимаю значение слова "троллить"))

Нуу...вызывать когнитивный диссонанс. Выводить человека из себя, давя на его слабые места...места где он не очень хорош, пытаясь вывести его на бурные негативные эмоции.

ну да...очень агрессивный стёб

Снусмумрик))

Ну так этому же не все поддаются

Снусмумрик))

Принято)) спасибо за разъяснения))

Aleksandr Pushkin

ну зашел...никто ни в чем не признался..в чс списке у многих числюсь

Снусмумрик))

Нууу... признавайтесь сами)

Aleksandr Pushkin

вам их не жалко...пусть живут счастливые и радостные

Aleksandr Pushkin

и не желаешь им счастливой и радостной жизни???

Aleksandr Pushkin

а кому тогда она нужна, если не им и тебе в том числе???

Снусмумрик))

А я разве говорила, что она нужна кому-то?

Марат

А мне всего хватает, просто здесь люди некоторые мне интересны))

Ко
Константин

В чс отправляли жизни учили и хамили повезло что не признались

Ко
Константин

Ну сами посудите зачем мне столько я же не ищу никого

Снусмумрик))

Я вот тоже не ищу)) а всё равно приятнисто))

Ко
Константин

Тогда у вас все впереди

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Про любовь правда что ли??? Ни кто не признавался...😢😢😢

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я сам в шоке😢😢😢

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Обидноооооо....всех любят а меня нееееет😅НУ ПОПАДИТЕСЬ МНЕ ТОЛЬКО... ...НЕЛЮБОВНИЦЫ😀

Снусмумрик))

Оу... будем считать, что я тебе не попадалась)

Чеширский Кот

В чс нееее ! Ну если ток я спецом ток когото доводить начну

Чеширский Кот

Больше хорошего ! Плохого мало хоть и бывает

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Ника*

Ой, не всегда такое разнообразие 🤦🏻‍♀️🤷‍♀️