Ян Грузинов

Почему Петю принёс аист, а меня нашли в капусте? 😉

Ответы
Татьяна Ларионова

Родители староваты, правду не сказали, что папа маме семечку дал, она покушала и вы в животике появились там росли росли и выросли, стали стучаться и вышли в жизнь.

Лариса Москвитина

потому что Петина мама летала в небесах!! А Ваша, как Таис Афинская зачала Вас на свежевспаханом поле!!!!))))))))

Дина Масалимова

Кому то быть космонавтом,а кому то капусту считать!В БАНКЕ!

Ян Грузинов

Меня туда аист уронил!!!)))

Дина Масалимова

Хороший аист!Скажи ему спасибо!

Ян Грузинов

А умный какой!!!

Марина Алексеевна

Это еще разобраться надо, кому из вас больше повезло....

Ян Грузинов

)) точно

Жанна Игнатьева

наверное ты был тяжелый и аисту сложно было нести

Ян Грузинов

не факт?!?!?!)))

Жанна Игнатьева

сможешь доказать обратное?

Ян Грузинов

96 кг. , что доказывать

Жанна Игнатьева

и вообще в капусте даже лучше

Планета

а потому что Петя ест кашу, а ты только капусту

М/
Марточка ///

Потому что Петин папа был Орел, а твой - Козел.

Ян Грузинов

Не ты ли мамка, коза Марта?((

М/
Марточка ///

А ты кто?

Ян Грузинов

Так понимаю у тебя уже есть ответ на этот вопрос, обидно да...

М/
Марточка ///

А за что обидно?

Ян Грузинов

За папку...

Марина Кошулько

потому что аист уронил тебя именно в капусту

Маргоша

радуйтесь меня гаишники нашли на трасе

Ян Грузинов

Бедненькая...(( и конечно плюс что нашли, а то могли и не найти..))

Маргоша

ага я родилась у них в каморке

Leloosha Onixec

видать, аист не донес, в капусту уронил

Leloosha Onixec

я еще и неприхотливая к тому же. экзотическими блюдами меня не соблазнить и не удивить))так что Париж отменяется))

Ян Грузинов

а как же:"Увидеть Париж и умереть"))), город всех влюблённых, стоп, знаю, Азия, да да "Шокирующая Азия")))))

Leloosha Onixec

знаете, мир еще не готов проститься с вами. так что не нужОн нам Париж. да и шо мы там не видели в этом Париже?)))ну, и ежели вас не пугают всякие шокирующие неожиданности... а вы что, в Азию зовете с верблюдами-то?)) так там и своих хватает. и вообще, чевой-то вас все куда-то тянет не туда, а?)))

Ян Грузинов

ТЯНЕТ НЕ ТУДА, потому что, хорошо там где нас нет, ВДРУГ !!! , там всё таки лучше, а верблюд?!- хочешь большой и чистой любви? ............. , ........... , зачем нам веблюд, нам верблюдне нужен...))) (надеюсь, это ТО, когда тянет не ТУДА?!) ))))))

Leloosha Onixec

вот давайте не будем портить своим присутствием "там где нас нет". все равно хорошо будет только до тех пор, пока не приедешь туда))) а верблюду везде хорошо, где сытно кормят))

Ричард Форд

потому что петя залётный а ты жертва

Ян Грузинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))крут

Ксения

Ну видимо значит вы не родственники

Ян Грузинов

Да Вы "маменька" просто мисс Марпл. Железная логика))

Ксения

да я знаю, обращайтесь если что, помогу с расследованием

Эллочка Щукина

по всей видимости, летом родился))

Ян Грузинов

Февраль,капусту просто не убрали))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Аист устал и катапультировался

Ян Грузинов

Только откат, ну и пресудствует одно но, почему- то у лопатки эффект бумеранга срабатывает. А там кому как повезёт.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Вместо каски - ведро на голову, но не пластиковое

Ян Грузинов

Эмалированное, зеленое, в добавки оно крепче будет, а на ноги сапоги скороходы кирзовые сорок девятого размера)) бпя да за такого ваяку любая пойдет

Таша Т

из разных инкубаторов вы видно

Таша Т

ты что сегодня курил?

Ян Грузинов

А есть)) 4 часа занятий по ОТ, 100 коньячку и шикарный , требующий раздумий, вопрос. Сама понимаешь , не просто было.

Таша Т

от -что это?

Ян Грузинов

Охрана труда, плановое обучение и сдача экзамена. 4 дня отдохнем от работы.

Таша Т

теперь понимаю..да...сложный день

Валентина Кидяцких

Потому что Петя дятел, а ты .....

Ян Грузинов

Оригинально, КОЗЁЛ))) ан нет: "Меня туда аист уронил!!!)))"

Анастасия Гооге (Шипилова)

КАЖДОГО ПРИНОСЯТ ПО РАЗНОМУ

Лариса Абызова

сейчас за всё надо платить..

Ян Грузинов

видать за меня золота не предлагали))

Лариса Абызова

тоько капусту...)

Зарема Т61.

Наверное Вы были потяжелее

Ольга Грушецкая

капусты больше, чем аистов

Ян Грузинов

ща и капуста на рынке на вес золота))

Ольга Грушецкая

да ладно... лишь бы ее не отравили, как арбузы