Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Дайте 99 заварных пирожных....Брали бы уже 100....Ну и куда мне???Обожраться??))))

Ответы
Олеся Шумилина

Привезли в монастырь новых девушек,мать-настоятельница говорит:-вон там за ширмой стоит тазик со святой водой,кто видел мужской срам,промойте глаза,а кто трогал-руки. Голос из толпы:-А можно рот прополоскать,пока там никто жопу не помыл???)))

Олег Горюнов

Маленькая девочка пришла в виноводчный и говорит,Тётя,мне ящик портвейна!Та ей отвечает,маленькая,да как же ты его понесёшь,он тяжёлый!Девочка отвечает,Вот я и думаю,может пол ящика тут выпить!

Александр Боровков

Приходит пациент к урологу . Достает свое хозяйство и кладёт его на стол.
Доктор:
- Болит?
- Нет
- Маленький?
- Нет!
- Слишком большой?
- Да нет же!
- Ну а что тогда?
- Правда - хороший?!

Сергей Васин

В ресторане. Принесите 12 рюмок, поставте в ряд, налейте, а теперь уберите первую и последнюю. Зачем? Первая всегда плохо идет, последняя всегда лишняя.

Валерий Целуев

В парфюмерном отделе: "Дайте два флакона "тройного одеколона и один флакон одеколона "фиалка" - "Берите уж три "тройного" - "Не, с нами дама..." 😄

Алевтина

действительно... бармен! 50 стопок водки! Первую и последнюю убрать! А то от первой я теряю волю, а от последней сознание...

Татьяна Разина

ЭТО КАК В СТАРОМ АНЕКДОТЕ ПЕРВУЮ И ПОСЛЕДНИЮ РЮМКУ УБРАТЬ - А ПОЧЕМУ - ПЕРВАЯ ПЛОХО ИДЕТ А ОТ ПОСЛЕДНЕЙ Я ОТРУБАЮСЬ

Махамбет Купенов

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то тогда как же пролегает путь к сердцу женщины? Или через что?

Софья Тюхалова

или вот...положите мне в чашечку чая восемь ложек сахара. И не размешивайте - терпеть не могу сладкого!!!

Ан
Анатолий

Зачем тебе столько ,если не лопнешь то потолстеешь ,жалко такую красотку терять из рядов красоток .

Станислав Нам

Возьмите 101. 101-ое положите в холодильник, как напоминание о том, как было плохо после первых ста

Асадуллин Ильгам

я тоже ем всего 19 пельменей, больше не могу. Когда 19ый доедаю, первый в стул упирается))

Ольга Самарская

я разве что то посылала? так вы большую половину раздайте..оставьте себе штук пять..))

Марина Молчанова

ну мало ли.... может быть у этого человека желудок рассчитан как раз на 99 заварных)))))

Владимир Рождественский

5 минут во рту, 30 - в желудке и всю жизнь на бедрах - это эффект от 99 заварных пирожных

Валерий Лалетин

Куплю и подарю на улице всем девчонкам которых встречу))) я же знаю они сладкоежки

Александр Бавыкин

100 штук - без прблем, только после этого нужно скушать вилкой один стакан кефира

ОК
Олег Ким

на спор съедал 23 лакомки, мог бы и больше, только в магазине они кончились))))

Оксана Сомова

Я много могу съесть пероженных, и при этом также могу сказать за лишнее!

Владимир Грибанов

Не переживай!На этот случай есть друзья, думаю они не откажут в помощи!