Л:
Людмила :-)))

Жизнь...есть первый ДАР. ЛЮБОВЬ - второй. А третий?

Ответы
Denis Sorokun

Mystery Time-"Зачем нужна прививка от ковида, если даже с антителами человек является носителем вируса и должен ходить в маске ?
Как говорит главный санитарный врач России."...

Чужой

Жизнь - это да, с этим не поспоришь и это главное. Вторым, третьим и всеми последующими определил бы - не потерять своё лицо!

Чужой

Абсолютно для всех, что бы они не говорили это будет лицемерием.

Л:
Людмила :-)))

Это Ваш опыт. У меня другое мнение, я встречала немало таких людей в своей жизни

Чужой

Давно живу и знаю тему. В остальном повторяю : дело хозяйское.

Л:
Людмила :-)))

Да, я тоже не спорю, на своем не настаиваю, просто обсуждение темы

Чужой

Ок

Юр
Юрий

Жизнь и любовь неотделимы друг от друга. Где есть жизнь, там есть любовь, а где есть любовь - там жизнь.

Юр
Юрий

Мы не учимся любить, мы вспоминаем забытое. Например, можете ли вы каждый день повторять это себе: 🖼

Л:
Людмила :-)))

хорошие аффирмации)))

Юр
Юрий

Это не просто аффирмации. Это способ активировать свою врождённую любовь к себе. Вы готовы к такому акту воспоминания себя любимой или все ваши слова о любви - просто трёп женщины, которой больше сказать нечего?

Л:
Людмила :-)))

Ну вот как-то Вы перешли на грубость и у меня пропало желание продолжать общение

Юр
Юрий

Я вас и не должен гладить по шёрстке. Я вам лишь дал пинок под зад, чтобы вы меньше трепались про любовь, а больше любили.

Ал
Алекс

Старость . Жизнь даётся всем живущим и только старость , избранным . Многие молодыми уходят .

Л:
Людмила :-)))

Верно!

Ал
Алекс

🌷🍷👌

Л:
Людмила :-)))

Спасибо!☺️

Владимир Асиновский

А третий результат этих даров. Это существо о котором нет слов выразить как я его обожаю

Аркадий

Вся жизнь человека это сплошные дары от Создателя который подарил нам планету земля.

Л:
Людмила :-)))

Хороший ответ! Спасибо! 😇

Аркадий

🙏🤝

Farhod Tomson

смерть, если б не она, на планете было бы не протолкнутся

Л:
Людмила :-)))

Логичное пояснение, спасибо за ответ!

Farhod Tomson

ok

Farhod Tomson

ок

Сергей Греков

Жизнь, это пераый дар, второй - любовь, а третий это дети.

Сергей Греков

Мпасибо, но я же неверно ответил, нарушил логику вопроса.

Л:
Людмила :-)))

Это Ваш вариант, Ваш опыт, спасибо, что поделились 😊

Сергей Греков

Спасибо, что поняли.

Алексей Генералов

А потом оказывается что ты бездарность, причём во всём.

Л:
Людмила :-)))

В каждом человеке есть талант, надо только раскрыть его

Алексей Генералов

Да, наверно, бестолковых нет, есть не дообученные, не довоспитанные, ремнем не стеганные.

Виктор Правдин

Большинству людей жизнь дана не в дар, а в наказание.

Л:
Людмила :-)))

Ой, сурово-то как! А я думаю, жизнь дана для развития души всем нам

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть.

Л:
Людмила :-)))

Да, это точно, у каждого свой путь и свой опыт😌

Eugen Vass, Тарту

Третий дар - здоровье и лёгкая, быстрая смерть

Улугбек

Чудик!!! Без любви и жизни-то... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Л:
Людмила :-)))

Сначала жизнь даруют, чтобы любить учились

Улугбек

Та же история, что и с яйцом и курицей!!!😍🤣

Л:
Людмила :-)))

Да, может быть)

Римма Дунаевская

... а понимание – третий. Мардж Пирси.

Ду
Душа-К-Свету

Друзья. Настоящие и самые верные

Л:
Людмила :-)))

Отлично!

Снежана

Безболезненная лёгкая смерть

Л:
Людмила :-)))

А это уже кому какая достанется

Снежана

А что по-Вашему является третьим даром?

Л:
Людмила :-)))

Для меня один из главных даров от Бога - это материнство. Делает женщину - красивой, творящей, отдающей, любящей.🥰

Игорь Погребняк

...рыбалка-охота!!!!!!!)))...☝️😜

Ир
Ирина

дети рожденные в любви.

Л:
Людмила :-)))

Супер! 😊👍💐

Ир
Ирина

☺️🌺

Олег Николаевич

Но вначале было Слово!

Л:
Людмила :-)))

В писаниях так сказано, да

Может здравый смысл ))

Л:
Людмила :-)))

Вы экстрасенс?

нет, просто обучен грамоте )) взял и прочёл!!

🤝🌺

Samsonov

Платиновая свадьба...

Л:
Людмила :-)))

Брак - да, лучше союз сердец в любви!

Samsonov

Ну вот сейчас я люблю,мы и ругались и расставались но все равно поговорив сходись...любовь есть любовь...

Л:
Людмила :-)))

Да! Берегите любовь!

Samsonov

Мы вместе два года,и только вот неделю назад поссорившись я полюбил по настоящему...