Друг.

пояснение для слишком ленивых!!!! если мой вопрос приходит к вам повторно это не значит что я именно вам его посылаю!!! его вам посылает эта идиотская спрашивалка для того что-бы вы не расслаблялись!!! и не хрен предъявлять претензии мне и всем остальным

Ответы
Валерий Симоненко

С Вами вполне согласен! "Спрашивалка" это развлекушка! И не надо от неё что-то требовать. Это скорее салонный разговор-пикеровка! Здесь есть все: и дураки, и эстеты! Для развлечения применимо!

Вахрамеева Ирина

я вам претензий не предъявляла, а если вопрос пришёл повторно значит вы совсем не следите за своим профилем и не удаляете старые вопросы

Елена Филиппенко

А чего вы собственно кричите, я уже и забыла, побаловалась кофейком и плюшками .варенье доела. а тут Вы приходите и кричите?

Светлана Из Деревни Нагаркот

впечатлил...познаниями,активность,уважительностью,вежливостью....даже...нежностью,не побоюсь этого сказать)

Pari Rustamova

правильно согласна с вами, очень много людей грубят по этому поводу, хотя можно просто удалить.

Ольга Скорнякова

Стесняюсь спросить, кому это остальным, если мне повторный вопрос только дважды пришёл?

Татьяна Баженова

Лично я, если вижу вопрос повторно, просто удаляю его. Понятно же ,что это от модератора

Алексей Ковалевич

А я никому никаких претензий и не предъявляю, я просто игнорирую глупые вопросы!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ир
Ирина

полностью с вами согласна! ко мне тоже подобные претензии предъявляются

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я и не предьявляю,но...некоторые вопросы нужно вовремя удалять

Vaqif Carchiyev

Я не предъявлял Вам претензий. Это наверно спрашивалка.

Ляйля

я об этом знаю....а ты удали вопрос если тебя раздражает

Наталья Цабунина

*шепотом* Вопрос можно удалить через "Твой профиль")))

Станислав Хаустов

это пояснение не для ленивых!!!_ а какой вопрос ))))))))))

Светлана

Спасибо за пояснение..Претензий не предъявляла )

Татьяна Петлёва

Да что Вы говорите??!! А я думала, это Вы!!))))))))))))))))

На
Наталия

))))))))))))) что настроение с утра уже подпортили???

Ира Кулёва

новопассит - успокоительное нового поколения

Елена Смирнова

А что, тут есть такие, которые этого не знают?