Ирик Кучербаев

Президент:" После ядерного удара ,мы все, как мученики попадем в рай, А они просто сдохнут." А в рай попадут все россияне ,или только те кто голосовал за него?

Ответы
Слава Касьянов

Разумеется, как стрелок из Керчи, возьмет с собой в рай всех недовольных. если и тут не обманет. Все кинутся в рай, а он возьми, да и останется.

Александр

Пусть поцелует меня в затылок - он тоже издалека начал.Первая ласточка,озвучил свою цель наконец-то,сделать из нас мучеников.

Александр

Красиво излагает...Но когда глава страны такое брякает, это не просто колебание воздуха.Торопятся,черти,видно мало им времени осталось.

Александр

Это радует.При нашей скорости запрягания мы и помереть по графику не успеем!

Sevеrin Zanko

Что то подсказывает, что путин о своей смерти всё больше и больше думает, боится её....

Олег Павлюченко

Кто куда попадет, решает только Бог, а не президенты, патриархи и кто-либо иной.

Звягинцев Егор

А тебе не один хрен, убираешь помойку и убирай, посапывая в две дырочки.

Евгений Самсонов

Кто проголосовал за него.тот и попадёт.чтоб другим не повадно было...

Виктор Молодов

Боитесь, что не попадёте? А проголосовали бы как надо и попали бы.

Ирик Кучербаев

Да упустил возможность.)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

ему теперь только и осталось, пугать девяностыми годами.

Валерий Ратников 🇨🇳

а то что они искуственным дефицитом сами и привели народ к недовольству, про это он молчит.

Ирик Кучербаев

Хуйплет. тут опусы не читают. не старайся

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочь голову людям. Все было не так, не искажай

Ирик Кучербаев

А как було? не подскажете?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты глупый человек. Не лезь туда . Сначала получи образование

Ирик Кучербаев

Значит- вы глупая . .вы же туда не лезете. Образовання вы,наша. И когда мы с вам на брудершафт пили? Тыкаете человеку старше вас. Вы невоспитанная быдло.

Ирина Отставнова Кочнева

Судя во вопросам, ты очнъень недалекий

Людмила Берсенева

Да вообще офигеть 🤐😫😱

Ел
Елена

Заткнитесь уже недруги России

Ирик Кучербаев

Вы препутали Россию с ваше превосходительством .Для меня они не разу не Россия А вроги народа и Родины, как и ихние лизуны как вы,

Ел
Елена

К счастью вы не Россия

Ирик Кучербаев

К счастью и лизуны не Россия. Лижи поглубже а то САМ тебя в рай не возьмет

Ел
Елена

Ты не хами , мразь

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну как же.... Те, кто за него! 😁

World See

только те..остальные как все..

Ирик Кучербаев

подохнут вместе с Западом?

Александр Мамедов

Хорошо сказал! Испугались?

Ирик Кучербаев

Идиот всегда считает себя правым.

Александр Мамедов

При этом Путин отметил, что наша страна постоянно совершенствует системы слежения, поэтому реакция на любую атаку будет молниеносной.

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Мы жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют», – заявил Владимир Путин.

Александр Мамедов

По заявлению Минобороны РФ, Россия начала создавать на территории Сирии полноценную противовоздушную оборону, объединяющие все комплексы Сирии в единую сеть, способную работать на любой высоте (ранее высоты ниже 3 километров были недоступны сирийским ПВО).

Так же в комплекс ПВО войдут системы РЭБ, с разведывательно-помеховоогневыми комплексами. Системы будут настроены на определенные объекты (к примеру, истребители F-16 применяемые Израилем).

Александр Мамедов

А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют», — заявил президент России.

Александр Мамедов

Академик Велихов: ядерное оружие - это гарантия мира для любой страны

Ур.

Пепел будет только у себя

Волга

А вы просто сдохнете

Ирик Кучербаев

Всегд готовы , А вы помучаетесь.

Посторонним В

Вот тогда и узнаешь

Ирик Кучербаев

Ну вам то не надо переживать . вы то точно будете в раю. а меня не пустят Я не голосовал вообще.

Посторонним В

Скорби теперь.

Звягинцев Егор

А тебе не один хрен.

Ирик Кучербаев

Так, хочу знать куда я попаду . Я то не голосовал вообще.

Александр

вы просто сдохнете

Ирик Кучербаев

Всегда готовы. а вы помучаетесь

Георгий Клинцов

КТО ГОЛОСУВАЛ.