Со
Соцзащита

Эх... хоккей хоккей... жалко наших не взяли золото... а канадцам повезло, еще и подсудили....

Ответы
Маргарита Радзивилл

Просто дело в том, что раз в первый раз обыграли, наши думали, что и сейчас обыграют без труда и начали не в полную силу, а потом уже психологически не смогли сосредоточиться. Точно также, как и в матче с хорватами. Наши думал, что больной вратарь хорват не возьмет мячи. Но с такой травмой не то что играть и прыгать ходить невозможно. Я пересмотрела этот отрывок матча в очень замедленном темпе. Вратарь соврал, травмы такой у него не было, просто ушиб легкий и все. А наши настроились быстро забить больному. Вратарь соврал, но теперь он герой Хорватии, а наши хорватам продули, хотя в 18 играли намного лучше чем в другие года и не вылетели с первого круга. Но опять дело в психологическом настрое.. Перестроиться мгновенно никогда не получается.

Адресат Выбыл

Что значит канадцам повезло? Респект и уважуха молодежке ,что взяли серебро. Было достаточно моментов, когда не использовалось преимущество в численности. Игра есть игра. Важнее,что Ларионов сказал после матча и там речь шла о коррумпированности российского хоккея и меньше всего о камере)

К@
Калинка @@@

Нет. Наши сами отдали победу. Может в силу молодости и импульсивности. Слишком много удалений, причем справедливых. Но команда прекрасная. Выводы для себя сделали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. канадцы всегда были НЕ слабее СССРовцев... про ново эРэФиянцев я помолчу.... для них это не спорт и идеология а бизьнесь.. имхо

Со
Соцзащита

руку помыл?)))

Со
Соцзащита

красаучик😂😂😂

Zloy_Wolf

Да вот как раз то подсуживание меркнет с тем, как наши стали удаляться по глупости, давая этим шанс канадцам на победу

Stepanych

все.кто проигрывает всегда винят судей-играть надо было без нарушений

Михаил Румянцев

Всё закономерно - В кругу друзей хайлом не щёлкать! - а наши прощёлкали.

Helena Veselova

Часто им везёт, однако. Может, они, действительно, сильны?

Со
Соцзащита

ага... в начале чемпионата надрали их 6:0 этих сильных...

Helena Veselova

Не один год чемпионату, однако...

Со
Соцзащита

в этом году

Со
Соцзащита

ну или уже в прошлом в конце

Helena Veselova

И в этом победа за Канадой. Что не умаляет нашего серебра.

Слуга Государев

судей не надо трогать они сначала нашим подсудили

Майя Петрова

Сами каким-нить спортом занимаетесь? Эстетицским?

Миша Чернов

да ладно! чего горевать то? не на трусы ж играли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вашим только с путиным играть, чмошникам.

­­
­ ­ ­ ­

Чё ты гонишь..наши выиграли🙂

Со
Соцзащита

с каким счетом?)

Дед Максим

Ты главное пони первую встречу!!!!!!

Со
Соцзащита

ну хоть это как то утешает

Дед Максим

Они там были хороши!! А посли Америкосы решили не вариант вот и вышло!!! А ты рассчитывал на что то другое??

Лариса Виткалова

Наших во все времена засуживали.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот так🤷‍♀️ Обидно конечно

Григорий

Лучше съиграли третий период

Наталья Солопова

Чтож... Зато играли хорошо...

Ната Дем)))

Наши серебро взяли?

Со
Соцзащита

ага

Ната Дем)))

Ну что ж...ещё все впереди)))

Со
Соцзащита

ага)))

Ната Дем)))

Привет)))