Мышка@@@@@ Минск

То, что не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.?))))

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Татьяна Ромашкина

Да, Мышка, делааааа....

Светлана Ершова

А при чем тут романтика? Стремиться к лучшему свойство человеческой натуры. Именно это и движет прогресс. А что ты можешь и не можешь, не узнаешь, пока не попробуешь...

Юлька

идиотизм, то что имеешь, бывает как раз то что тебе нужно, надо уметь наслаждаться тем, что есть))) Если это не вопрос денег и карьеры,конечно)))))))))))))))))

Денис Костырев

нет, если я бы был богат, мне бы не козалось большее богатство лучшим . Мне бы хватало своего - сделал все что хотел и оставался довольным бы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне кажется, тут интересна не столько первая, сколько вторая часть фразы. А посему не думаю, что это можно считать "баяном".

Елена Романова

Вероятно,но я лично довольствуюсь тем,что имею и реально расцениваю свои потребности относительно возможностей.

Татьяна Данишевская

нет всегда надо говорить спасибо господи тебе за все что я имею потому что могло бы быть хуже

Сергей Фролов

Бывает так, что то, что не можешь получить, начинаешь отвергать. Лису и виноград вспомните.

Светлана Бронская

это имеет простое название-жадность.всегда мало того,что есть,не ценим,а потерявши-плачем

Светлана Гельвих

нет,далеко не всё так если ты нашел своё, то ничего лучшего тебе не надо

Наташа Тесанюк

это совсем не романтика, это зависть, а что может быть хуже этого????

Раиса К

Больше подходит наивность.Это по принципу хорошо там,где нас нет.

Zi
Ziyod_1

идиотизм можеть быть а вот на счет романтики как то я не понял

Владимир Беккер

Это не у всех так. есть аскеты и вполне довольны тем что имеют

Владимир Беккер

Это не у всех так. есть аскеты и вполне довольны тем что имеют

Л)
Лара )))

надо уметь довольствоваться тем что имеешь и ценить его)

Уставший

Мышка, я слежу за вашими вопросами, вы мне нравитесь

Мышка@@@@@ Минск

спасибо))))

Уставший

Это вам спасибо!!!

Л^
Лилия- ^__^

Да! Но надо учится любить и ценить то что имеешь!!!

Серж Кузнецов

Романтика - состояние влюблённости (не идиотизм)

Максим Шаламов

ну почему же идилтизм, так гораздо интересней