Алмат Алмат

а как избавится от ревности, и избавить вторую половинку от ревности, ну что бы не ревновало

Ответы
Оля Филатова

Вот в комментах пишут "Не давать повода"... Встречаются всякие придурки,которые ревнуют к каждому столбу...Паранджу надо надеть и сидеть дома...И не здороваться с мужиками,друзьями,знакомыми в его присутствии... Я не утрирую,знаю...Жуть...((

Оля Филатова

А причём тут моя национальность?

Оля Филатова

А вы? Я русская...

Оля Филатова

Для меня национальность не имеет значения.. Я в СССР выросла... У всех законы божеские..И неважно кому мы молимся. Иисусу,Аллаху,Будде..Главное быть человеком! А больных не голову у всех хватает..!

Оля Филатова

Рада,что понимаете!!! Я общалась и общаюсь с людьми разных национальностей..По работе приходилось и приходится...И сказахами тем более,т.к.родственница была замужем за казахом...Всю жизнь с ним жила душа в душу...Недавно овдовела..((

Оля Филатова

Всё хорошо будет) Счастья Вам и удачи ...И никакой ревности...))

Светлана Александровна

надо понять,что раз выбрала тебя,то другой никто не нужен,надо доверять.во втором случае,не давай повода.

Вера Миленина

не ревновало? по-моему,ревнует он или она,а вот чтобы оно-не слыхали пока

Лягушкина Елена

Мне ревность вообще непонятна. Не стала бы встречаться с ревнивцем

Алмат Алмат

ну он в начале не будет показывать свою ревность эт тока потом

Лягушкина Елена

Думаю, настоящий ревнивец быстро себя обнаружит

Алмат Алмат

есть которые ждут подходящего момента

Лягушкина Елена

Вот тогда и бежать от него

Алмат Алмат

был бы я не пустил бы Вас ни куда не на шагу

Лягушкина Елена

Ужас. Люди должны быть вместе, потому что они этого хотят, а не потому что их "не пускают".

Лягушкина Елена

Второй человек тоже должен хотеть этого сам

Марина Дорофеева

это не возможно, ревность будет все время, даже мелкая,но будет)

Женя Noname

убить в нем человечность если тока или в вас красоту (похоть)

Лиса

или застрелитесь или застрелите вторую половинку

Алмат Алмат

да Вы походу часто смотрите турецкие сериалы да

Лиса

хах))) а такие показывают что ль?

Алмат Алмат

конечно, если бы я увидел бы тебя то сразу сказал бы - О БОЖЕ КАКАЯ ТЕЛКА, В БЕЛОМ ПЛАТЮШКЕ ШОЛКА, И Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ СТОБОЙ НОЧКУ И ТОЧКА 😄

Лиса

хорошо что ты меня не видишь))))

Гульсина Мударисова

самый верный метод не изменять своим половинкам

Алмат Алмат

ну так получилось вот что тогда

Гульсина Мударисова

тогда уж я не знаю или это делать не заметно

Гульсина Мударисова

значит вы не очень то любите свою половинку

Инна Борисевич

Не давать повада и не поддаваться на провокации

Алмат Алмат

хооо ты в этом деле мастер мне кажется

Инна Борисевич

Ты ошибаешься, профессия обязывает

Айгуль Джаманкулова

тяжелый случай. Нужно научиться доверять

Галина Трифонова

быть ласковым и милым и еще внимательным

Михаил Масалович

Бесполезно.Только если стараться не подавать поводов

Сергей Бобылев

Поверить в себя и свою вторую половину)))

Валерия Прибыткова

не давать поводов и доверять друг другу

Валерия Прибыткова

стараться и меньше секретов друг от друга

Сергей Жаров

Не ревновало......А ОНО что, ревнует???))))))

Anatoly Zhivitskiy

это в генах или неуверенности в себе

Андрей Ветков

Расстаться со второй половиной

Андрей Ветков

Если не вернешь, значит не твоя половинка и была. Если твоя, то любит и простит

Андрей Ветков

На упрямых воду возят. Найди (придумай) и смоделируй нужную тебе ситуацию. Попроси друзей помочь тебе в этом. Но не будь упертым ослом

Алмат Алмат

потом обратно все начнется глу ходишь зачем ходишь с ним общайся а с ним не общайся

Андрей Ветков

Молчи и делай по-своему. Но не забывай уделять время и ей. Повзрослеет - поймет.

Андрей Ветков

Когда тебе будет 50, ты поймешь: это только начало. Еще раз повторю: смотри на нее как на маленькую, капризную девочку. Эта ее глупость - не самое худшее из зол.

Евгений Анисимов...

на остров уехать, необитаемый 😄

Алмат Алмат

вввооооо точно, но от гарил не будем ревновать, а то фильм есть же про гариллу

Лариса ***

не давать поводов для ревности

Алмат Алмат

а я не умею, хоть скока стараюсь

Лариса ***

старайся лучше!и все получится

Танюшенька Душенька

Ключевое слово - не ревновалО?))

Николай Ширякин

ЭТО У ЛЮДЕЙ В КРОВИ НО НЕ У ВСЕХ