Сергей Радькин

Правда ли я думаю,что женщине не нужна любовь,как таковая,а нужны проявления этой любви

Ответы
Марина Фелифорова

Женщина более тонко,интуитивно чувствует-привычка жить вдвоём или это любовь...у каждого своё проявление любви,но если мужчина забыл про восторг тела,её хороших привычек,смех и маленькие приколы над какими-то её недостатками,не говорит,что она самая лучшая,желанная,искренне,а не потому,что так ей хочется...ни о каком проявлении и речи нет...бутафория...

Марина Фелифорова

Нужна и ещё как!!!!!!!!!!!!! Мы без любви не можем!!!!Только вы,мужчины,забываете порой,что с жёнами надо разговаривать,обнимать,целовать,постоянно давать чувствовать,что вы в восторге от неё,тела,запаха,характера...

Елена

Любовь - это действие... Помните у Экзюпери: " Я любил тебя , мой мальчик, и если ты этого не знал - это моя вина" ....

Елена

Любовь - это действие... Помните у Экзюпери: " Я любил тебя , мой мальчик, и если ты этого не знал - это моя вина" ....

очень даже нужна а вот мужчинам не обязательно-достаточно чтобы женщина была красива и с него хватит

Ирина *

вообщем прав, только как ты будешь давать ей эти проявления, если сам не испытываешь чувство любви?

Феечка На Шпилечках)))

скорее да, чем нет. ей надо , чтобы ЕЁ любили, баловали. чтобы она была принцессой, а не золушкой

Сергей Радькин

Ну я так и понял

Феечка На Шпилечках)))

тогда всё отлично

Елена Воловик(Крупичка

Не правда. Вот я люблю а меня наверное нет. но мне нравится любить, так я живу и радуюсь жизни.

Татьяна Семилетова

Женщине нужно и то, и другое: чтобы говорил, если любит, и чтобы любил, если говорит.

Marika

Ну, собственно, проявления, это и есть Любовь, показанная в заботе или романтике

Сергей Радькин

Да,так и есть видимо

разые это не однл и то же? Саму любовь нельзя потрогать, а проявления можно.

Наталья Месяц

Если не будет проявлений этой любви,женщина не поверит в саму любовь.

Надежда Киселева

ну и зачем нам пустые проявления не подкрепленные чувствами?

Сергей

Как минимум половине, так называемых, женщин - да!... 😑

Алёна Красовская

Любовь, как таковая - это как? ... она возможна без проявлений?

Виктория Озёрная

почему не одно и то же?людей судят по делам, а не по трепотне

Нонна Зверева

Вы считаете, что можно отделить любовь от ее проявлений?)

Валентина ***

правда, а иначе как понять, что это - любовь или привычка?

Тссс...

после 35 лет..достаточно просто секса и отсутствие нытья

Тссс...

а точно)

Сергей Антипин

АХ, тибидох)))

Тссс...

😂

Марина Фелифорова

секс важен,но забота,внимание тоже важны!!!!!!!

Тссс...

Несомненно

Сильвия Нагваль

А что такое любовь без проявлений?.. Такое возможно?

Сергей Радькин

Я имею в виду,что если женщине предоставить комфортные условия,то ей и плевать,любит ли её человек,ей достаточно

Сильвия Нагваль

Предоставление комфортных условий - это уже проявление. Сказать приятные или успокаивающие слова - тоже. И вообще любое действие. А без проявлений - это что такое?

Сергей Радькин

Так я имею в виду,женщине этого хватает,и плевать,что чувств нет,просто мужчина делает так,потому что так сложилось

Сильвия Нагваль

Хм... сомнительно, чтобы он делал это для первого встречного...

Сергей Радькин

А если девушка красивая

Сильвия Нагваль

Ну, сегодня красивая, а через 30 лет уже не очень