♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Самолет это,внедорожник или беспилотник?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего два месяца инструктору:
— Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и по прошествии многих лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и надо объяснять, а то у вас уже третья группа нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы.

(◆_◆)

А трактор - это тягач или снегоход?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ахазахахза...точно))))))))

Татьяна Кулибабина

Самолет это летающий транспорт

Татьяна Кулибабина

Просвящайся! Самолёт — летательный аппарат тяжелее воздуха, предназначенный для реализации целенаправленного управляемого полёта в атмосфере Земли и в определённых внешних условиях, с использованием аэродинамических сил несущих поверхностей планера — изменяемой конфигурации (в профиле, плане, фасе) и тяговой силы регулируемой энергетической установки.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ох...ёмаЁ...от идиот))) а я то думал эт самокат ваще))))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Спасибо за просвящение))))

Грета

это всего лишь самолет)))

Евгения Солнце

внедорожник логичней)

Джаббар Гафаров

Ваздушный автобус

Дэн

Железная птица.

Наталья

ЭТО АЭРОСАНИ

Гульфия Ибрагимова

Внедорожник

Гульфия Ибрагимова

Без дороги проедет,и самолет,главное небо,без тучь

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Согласен с вами))) логично)