♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Самолет это,внедорожник или беспилотник?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего два месяца инструктору:
— Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и по прошествии многих лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и надо объяснять, а то у вас уже третья группа нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы.

(◆_◆)

А трактор - это тягач или снегоход?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ахазахахза...точно))))))))

Татьяна Кулибабина

Самолет это летающий транспорт

Татьяна Кулибабина

Просвящайся! Самолёт — летательный аппарат тяжелее воздуха, предназначенный для реализации целенаправленного управляемого полёта в атмосфере Земли и в определённых внешних условиях, с использованием аэродинамических сил несущих поверхностей планера — изменяемой конфигурации (в профиле, плане, фасе) и тяговой силы регулируемой энергетической установки.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ох...ёмаЁ...от идиот))) а я то думал эт самокат ваще))))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Спасибо за просвящение))))

Гр
Грета

это всего лишь самолет)))

Дэн

Железная птица.

Гульфия Ибрагимова

Внедорожник

Гульфия Ибрагимова

Без дороги проедет,и самолет,главное небо,без тучь

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Согласен с вами))) логично)