Майами Майами

А Вы любите отвечать на заумные вопросы? Например задачки решить или о бытие, житие порассуждать?

Ответы
Сергей Блошкин

Житие можно, а задачки не к чему. Просто не пойму зачем задают задачи, я их как правило тролю, а житие надо, вдруг человеку реально плохо и он запутался.

Владислав -

держи и кушай: Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями смыслового осмысления бессмысленного смысла?

Майами Майами

!!! Мне понравилось. Эксклюзивный ответ)

Людмила Сбродова

нет, лучше отвечать прямолинейно на чётко поставленные вопросы, многие спасибо мне сказали.

Панда Мадам

меня на таких задачках клинит. Характер неоднообразный, во мне много мнений. тяжело всё это

Ой, Всё )))

если располагаю достаточным временем, то да. Если нет так блиц ответ и всё. 🙂

Игорь Павлов

Рассуждать да, а мегаумные вопросы о героях некой книжки терпеть не могу.:)))

Александр Сорокин

Интересно конечно порассуждать,и на вопрос отвечу если знаю ответ

Алексей Сергиев

Вот именно это люблю, а вот на любовно-сопливые нет

Ок
Оксана

конечно философия не отъемлемая часть нашей жизни

Ale.... E....

люблю слушать,как корабли бороздят просторы....

Ксеня Прокопьева

я игрок-люблю голову ломать на задачами!!!

Ми
Мих@

задачки да, а о житье, бытие нах .. 😄

Айдар Латыпов

Очень даже, если есть такой повод)

Никита Кочет

Да! Задавайте! поразмышляем)))

Вася

если вопрос мне интересен

Эм
Эмиль

по барабану от настроения

Шурик Богун

Да бывает как залипну и )))

Тоха Рашидов

смотря какая настроения )

Ми
Миша

ну так ..под настроение

Ле
Леночка

все зависит от вопроса