Marup

Каму надо тот спросит возраст, фотку , только зачем вам ????

Ответы
Ольга Береежная

Насреддин стоял на берегу водоема и громко вздыхал. Приятель спросил, о чем он вздыхает.
- А ты разве не знаешь, - ответил ходжа, - что моя первая жена утонула в
этом водоеме?
- Но ведь ты снова женился на красивой и богатой? К чему горевать?
- Потому и вздыхаю, что она не любит купаться.

Marup

Хитрый

Александра Шампанова

Домовёнок - это дурачок? И кому нужен возраст домовёнка, ты как личность даже без интересна, а уж домовёнок и вовсе

Marup

👉😜

Александра Шампанова

Ах ты жопа такая...*))) ну держись, я сейчас для тебя похлеще найду расплату. Ты только скажи как переводить картинки сюда с О/Классника, у меня не получается.

Marup

Дурачок же не знаю 😜👅

Василиса

Вот и я хотела бы знать какое им дело как меня зовут и сколько лет И чтоб не называли меня лживой лгуньей))))

Marup

👍

Леха **************>>¶

знакомство ?

Василиса

Знакомство чем обычно заканчивается.? Попериписывались пару раз,и всё .Разве стоит для этого впускать человека в свою жизнь?

Леха **************>>¶

А вдругг судьба

Василиса

Судьбу я свою давно встретила

Леха **************>>¶

Это хорошо

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Marup

💐👍

Риточка

пусть парит

Булат Гильманов

знать с кем общаешься и представлять картинку о собедеднике чуть лучше, чем без этих данных.

Светлана Лунёва

Сосем не за чем. Не за муж же нам за вас выходить.. 🖼

Marup

Незнаю

Светлана Лунёва

Ну раз ещё здесь , значит интересно вам.

Marup

😊

Marup

👀

Евгения

Ну наверное ты их интригуешь и хотят увидить как домовёнок действительно выглядит

Marup

Да ну это точно не будет

Евгения

Ну вот, даже расстроилась не много

Marup

Ну вот я не хотел извини ((

Евгения

Ничего страшного )

Marup

😊

Светлана

я тут просто отвечаю на вопросы и задаю свои и мне не надо ни возраст ни фотку

Marup

Умничка 💋

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Marup

Ок 😊

Armangul Yusupowa

Это сугубо личное дело. Ваше фото,ваш возраст,ваше вероисповедание.

Marup

???

Ринат Халилов

Считаю: это нужно людям с отсутствием души ума и своей точки зрения

Ася Акулова

Ай да молодец!)вот и именно....кому это надо?просто общайся

Marup

Доброе утро 😊

Ася Акулова

Проснулся?а что так рано?

Marup

😊 на работу так то

Ася Акулова

Удачи!)

Marup

😊 добрый вечер 😊😉

Екатерина Клюкина

у людей сейчас просто интерес есть с кем они общаются!

Marup

Какие любопытные

Екатерина Клюкина

бывает

Marup

😊

Дмитрий Рубцов

По энергетике женский ответ, а вот по аватару мужик!?

Marup

Оно

Светлана Лебедева

По фотке видно человека и можно узнать его характер

Marup

Вы сможете

Светлана Лебедева

Чаще, для себя я не ошибаюсь

Marup

Ясно

Юлия

Нам не нужно ))) хотя любознательность это не плохо )

Marup

😊👍

С/
Сандра ///

Это тебе не сайт знакомства!!!! Мне вообще пофиг!!!!

Marup

👍

† † † Мари † † †

вот и я всегда удивляюсь...зачем кому то моё фото?

Marup

👍

† † † Мари † † †

тут не сайт знакомст..я сюда прихожу отдохнуть,но ни как не завязать знакомство

Marup

Угу умничка

Евгений Лукьянчиков

Фап фап фап. А вдруг девушка будет ничего такая)

Из
Издалека

Вот и у меня об этом вопрос есть. Возмущаются...

Marup

👍