Александр

Очень важно, чтобы дети чувствовали заботу и любовь со стороны их родителей.....Это очень легко заметить, почувмствовать. Эта забота, внимание, если надо - помощь дает им уверенность в себе и чувство нужности. Это очень важно. Ведь так?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Только так!

Александр

Большое Вам спасибо. Вот и ещё подтверждение моим мыслям и размышлениям

Людмила Канивец

Да, это так!

A. S.

Obsalytnoe istena

Сабрина

конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

..так..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Андрей

Так

Андрей

👍

Кэйлаш

так

Аделина Свабода

Да)

Аделина Свабода

На здравие!

Снежана

да

Снежана

нема за що)