Ильхом Заявитдинов

У дерева узнают возраст по кольцам а как узнать у женщины возраст- не переступая грани приличия

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

женщине столько ..на сколько она себя чувствует ...остальное ....ерунда ....😜😁

Антонелла Варкуселька

мне 53 (женщина, способная назвать свой настоящий, возраст - способна на всё!)

Антонелла Варкуселька

ты спросил - я ответила...

Ильхом Заявитдинов

Много вапросов а ответ один -

Ильхом Заявитдинов

каждый вопрос- заслуживает ответ

Антонелла Варкуселька

у тебя ни одного вопроса нет, одни предложения без знаков препинания...

Фило Софочка

Можно спросить возраст детей и прикинуть.И ещё выдают всегда шея и руки

Ирина S Россия❤️

А зачем он вам?) Нравится женщина, - действуйте. Не нравится, - уходите.😉

Fenix🇱🇹

По ее предплечью , рукам и шеи , а также по воспоминания , музыке и детям

Fenix🇱🇹

Ну да конечно

Артур. Владикавказ.

Сказать что ей уже на 20 лет больше чем на самом деле, выглядит очень 👍

На
Наталья

Косвенно : об учёбе, работе, школе и можно будет понять, какой возраст

Ильхом Заявитдинов

Вот это подгон - супер и никакого риска для жизни)))

Angelika Sergeeva

Говорят нужно знать,что женщине всегда 18 лет и несколько месяцев....

Ильхом Заявитдинов

А можно уточнить сколько месяцев

Ильхом Заявитдинов

Есть же черта которую переступив человек начинает задумываться

Angelika Sergeeva

Она у каждого своя эта черта.

Кот. Просто Кот.

А убить дерево, что бы узнать его возраст, это достаточно прилично?)

Ольга Мяленкова

А может и не надо узнавать.Ну если уж любопытство.Загляни в паспорт

Вячеслав Чалый

По силе притяжения черной дыры... Чем старше, тем крепче объятия...

Ва
Василий

а зачем? когда заявление в ЗАГС пойдете подавать тогда и узнаете

Екатерина Федорова

А нам всегда в душе 18, какая разница что написано в паспорте😁

Ильхом Заявитдинов

Это женская солидарность)))

Екатерина Федорова

Почему вас это так тревожит? Можно же просто спросить напрямую если это так важно. В этом нет ничего страшного

Екатерина Федорова

А разве что то изменится от цифры которую услышите

Валерий Дягилев

Ненавязчиво спроси видела ли она первую серию "Санта Барбара"

Сергей

возраст на сколько женщина выглядит а мужчина сколько может

Яна

Я не стыжусь своего возраста! У меня можно просто спросить!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

оставить на один день без телефона, сама всё расскажет.. 🤔

Сергій

Зачем тебе возраст? Разве просто нравится недостаточно?

Тамаретта

Глаза, шея, руки....посмотрите невзначай, всё увидите!

Bo
Bortniksl

Спроси в каком году закочила школу и какой класс )))))