Большой Бибизян

🖼я обожаю их запах дурманящий, а вы какие цветы любите?

Ответы
Лариса

Пионы-очень насыщенный запах,от них часто голова болит(если в помещении ),а вот хризантемы.Эти осенние красавицы имеют запах поздней любви,такой ненасыщенной но такой тонкой и ненавязчивой

Антонио Гареев

Когда мой лимон на подоконнике цветет.😜🤘🤣😂😅Значит осень наступила или же весна.😂😂🤣😅😂🤣Скоро зацветет, через годик другой в итоге лимоны созреют - вкусняшки мои...🤣😂😅💋

Милота))

Незабудки лесные хорошо пахнут, кукушкины слезки, розы канеш..и пионы..у меня алого цвета, белого и малинового грядка

Оксана Телегина

Я ко всем цветам отношусь хорошо, но больше всего мне нравятся дубки (они ещё называются корейские хризантемы).

Ма
Маргарита

Я все цветы люблю, но некоторые, конечно, особенно! Космею, например, за ее нежность!🖼

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да что ж мне твои вопросы постоянно выходят. Люблю полевые ромашки, каллы, пионы, белые розы

Большой Бибизян

🤐🤐🤐пропускай

Большой Бибизян

Искать тоже нехотеть🙄🙄🙄по Станиславскому, не верю

Большой Бибизян

Сделай🙄

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, я тоже люблю эти цветы и сирень. Её кстати с трудом да маленький кустик у дома выростила.

Хадижа

Да, пионы-это чудесный аромат, ещё так же прекрасно пахнут флоксы, алиссум, жасмин...

Татьяна Лаврова

Люблю все цветы, но из весенних люблю сирень, и пионы тоже распускаются, красотища!

Татьяна Рогачёва

Все, пожалуй, экзотика мало впечатляет, а наши садовые и лесные все радуют сердце!

Ой Ля Ля

У нас уже отцвели. Жара и они быстро увядают… я не могу выделить один цветок

道Ф
道 Фсйо 道

знаете... прикол вспомнил из детства:
- скажи "гвоздика"
- гводика
- не пизди-ка

Марго Беккер

Розы кремовые на длинных стеблях..Но..в подарок предпочитаю кусок лосося!

Пч
Пчелка

🖼 лилия, запах не передать, , в одной комнате спать нельзя))

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Всякие . Пиончики прекрасны! Но больше нравится садовая роза,сирень

Смена Мерности

Мне нравится запах цветов, которые называются " Вечерний аромат"))

Соня

Да, пион, шикарный цветок, ещё домашние тюльпаны, флоксы, сирень

Надежда Борисова

Цветы все прекрасны.но осенние хризантемы ни с чем не сравнить

Ирина Карпова

черные лилии.фото присылать не надо-я знаю, как они выглядят.

Татев

Все, что у меня растут или будут расти) и пионы в том числе)