Ярослав Гузеватый

на сколько лет выгляжу и что вы можете сказать о внешности?

–6
Ответы
Анастасия Талина

Автор, у вас нормальная внешность, единственное - нужно сбросить лишний вес. Все тараканы у вас в голове. Ваша самая большая проблема в том, что вы страдаете низкой самооценкой. И судя по всему, она вызвана мнением других людей. И скорее всего, не просто людей, а близкого вам человека, мнение которого для вас много значит. Очень часто у нас возникают комплексы из-за того, что мы выбираем не "того" человека. Думаю, у вас та же проблема. Вам нужно работать над собой и собственной внешностью не ради того, чтобы понравиться другим, а для того, чтобы быть довольным собой. Поверьте, если девушка не принимает вашу внешность, значит она вас не любит, ей просто с вами удобно. Ибо когда мы влюбляемся, мы смотрим совсем другими глазами на субъект увлечения. Даже самый объективно некрасивый мужчина становится привлекательным в глазах своей второй половинки, если он любим ею. Поэтому, автор, дам вам совет: не тратьте свою жизнь на тех, кто вас не любит и не принимает. Ведь обязательно найдется та, которая примет вас таким, каким вы есть, со всеми вашими недостатками. Тем более, что внешность у вас нормальная, а лицо даже симпатичное. Если скинуть лишний вес и поработать над имиджем, вы станете довольно привлекательным парнем, и ещё толпы за вами бегать будут) Поскольку внешние данные у вас действительно хорошие.

Елена Данилова

Очки сними. А насчёт образа при очень узком лице огромные очки лицо делают ещё худеем и меньше. И тем самым получается не мужик, а пацан.

Евгений Брунеткин

лет на 30... хуйня в очках госящая под кальянорепера... не сделавшая нихуя.... правду ведь хотел

Ирина Отставнова Кочнева

Не симпатичный, редко моется. Аккуратностью не пахнет. Пахнет потом, сильно.

Вера Гудкова

Это говорит о Вашей неуверенности и неважно сколько Вам лет.

Naemnik

Очки хотя бы сними, тут по твоему экстрасенсы что ли сидят

Сергей Сергей

Черно белый цвет плохо тебя описывает цветную надо

Ирина Карпова

на 100 лет примерно. сойдет для сельской местности.

Кsюnя (Оксана)

Лет 30, хотя может и меньше, нормальная внешность

Ярослав Гузеватый

благодраю

Кsюnя (Оксана)

Угадала?

Кsюnя (Оксана)

У меня сын на год младше, тоже борода, усы, выглядит старше своих лет

Кsюnя (Оксана)

Без бороды совсем мальчик

Ма
Маргарита

Судя по вопросу,юноша пубертатного периода)

Ярослав Гузеватый

и даже, надеюсь, ей угодить

Ма
Маргарита

Тут одних кубиков маловато,пожалуй,будет)

Ярослав Гузеватый

а что ещё нужно?))

Ма
Маргарита

Уверенность!))

Ярослав Гузеватый

хах))) ну, наверное, когда похудаю, тогда и уверенность будет

Наталья

Очками закрылся и определи как хочешь

Анастасия Талина

А сколько вам на самом деле лет?

Ярослав Гузеватый

я принял её такой, какая она есть

Анастасия Талина

А она, видимо, даже не пытается этого сделать. Мне кажется, она вас просто не достойна. Если честно, я ей даже немного завидую. Ведь вы её любите, защищаете так усердно здесь, готовы на перемены и серьезные шаги ради неё, а она, судя по всему, этого не ценит и уже не оценит. Автор, дам вам совет - не держитесь так за неё - она этого не стоит. Вы заслуживаете встретить ту, которая примет вас таким, каким вы есть. Вокруг много хороших девушек. А вы, видно, добрый, порядочный, заботливый и даже немного наивный. Поверьте, каждый человек заслуживает, чтобы его любили. Игра в одни ворота рано или поздно вам надоест и вы захотите взаимности. Поэтому попытайтесь найти ту, которая сможет вам это дать, и главное оценит ваше к ней отношение.

Анастасия Талина

Признаюсь честно, хоть вы так резки и категоричны в своей точке зрения, но вы мне импонирует. И как человек, и как парень. И внешность у вас довольно привлекательная. Просто вам нужна та девушка, которая будет способствовать развитию вашей уверенности в себе, а не наоборот, будет пытаться загнать вас в ещё большие комплексы. Таких людей, к сожалению, очень много, и лучше с ними не контактировать. А токсичные отношения нужно пресекать на стадии их развития. Вы сейчас влюблены и у вас пелена на глазах, но спустя время вы сами всё поймёте.

Ярослав Гузеватый

Послушай-те! Я понимаю, что вас обидела жизнь!!! Но это не значит, что нужно ровнять всех по себе!!! Я же сказал, нормальным блять языком, я лучше знаю, что к чему! Это во-первых! Во-вторых, нехер ко мне заигрывать!! Пока я не послал, скажите и на этом спасибо!! И в третьих, нахрен пожалуйста сходите от моего аккаунта!!

Анастасия Талина

Не надо мне хамить, это вас совсем не красит! И опускаться до уровня оскорблений тоже не советую! Похоже, я права в том, что написала выше, поэтому вас и задели так сильно мои слова. Но, поймите, это у вас сейчас говорит бессилие и слабость. Где-то в глубине души вы сами осознаёте, что я говорю правду, но не хотите в это верить. Да, вы правы, я не знаю хорошо вашей ситуации, т.к. лично с вами не знакома. Но я занимаюсь раскладками на картах Таро около 5 лет, и для меня не составит особого труда счесть энергетику человека по фото, также как и увидеть энергетические пробои и общий кармический рисунок. А у вас, поверьте, ситуация очень незавидная. Поэтому я и посоветовала вам прекратить отношения, которые высасывают из вас жизненную энергию и силы, а порой даже истощают. Эти отношения токсические, а барышня, которой вы столь сильно очарованы, принесёт вам ещё много горя и разочарований. Если вы вовремя не одумаетесь, она вас полностью разрушит изнутри и восстановиться будет практически невозможно. Это, конечно, ваша жизнь и ваша судьба, но если я вижу, что могу помочь человеку и уберечь его от чего-то, я воспользуюсь этой возможностью, даже если мне придётся нарваться на грубость и оскорбление. Если вы прислушаетесь к моему совету и не дадите себя уничтожить, потом ещё спасибо скажете. В противном случае, вы будете очень жалеть и сокрушаться, но уже не сможете ничего изменить.

Максим Jw

Зачем тебе мнения чужих людей?

Ярослав Гузеватый

в большинстве случаев говорят что-то приближённое к правде незнакомому человеку

Максим Jw

Зачем тебе мнения чужих людей? Что ты с ними будешь делать? Своё необходимо иметь

Ярослав Гузеватый

своё имеется. но хотелось бы знать мнение и иных

Максим Jw

Для чего?

Ярослав Гузеватый

чтобы иметь более-менее устоявшееся мнение о своей внешности

Светлана Спицына

🤭Как кот Базилио в молодости)

Алла

Как барышня кисейная, ей Богу!

Леди Кена

25ть лет..на фото недовольный...

Ярослав Гузеватый

та не, типа серьёзный

Леди Кена

Ну Вам виднее

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ален Делон нервно курит 😱

Шепот

Самооценка ниже плинтуса?

Ярослав Гузеватый

пока нет) интересно мнение людей

Шепот

Если было бы иначе, такой вопрос бы не возник! Согласись?)

Ярослав Гузеватый

неа))) Самооценка не высока, спорить не буду. Но и не на критическом уровне

Шепот

Ну что сказать? Лет 25, симпатичный) но не мой типаж, сорян🤷‍♀️

Ярослав Гузеватый

знакомиться не собираюсь, извнинения лишние. За оценку спасибо

Шепот

Так это и не сайт знакомств) пожалуйста

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На вид 30. Но по вопросу 21-22

Катерина Д

Ничего. Фотка не четкая

Катерина Д

Обычный Парень, лет 20-23.