Гр
Григорович

Каким стихотворным размером написан роман А.С.Пушкина "Евгений Онегин"? («Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь!)

Ответы
Владимир Шибнев

А в школу-то заходил? "Не мог он ямба от хорея..."(А.С.Пушкин"Евгений Онегин")

Гр
Григорович

Точно, шибнев!

Галина Осташко

размеров не знаю

Гр
Григорович

НУ, и дура. 😄