Эльдонион Лайбайдук

Почему пытаясь задать вопрос я не могу его сначала сформулировать а потом написать? В результате пишу совершенно не то что хотел. А точнее уже вижу ответ . Может проблема в мировоззрении, которое кажется никто не воспринимает таким как я???

Ответы · страница 2
Виолетта Смирнова

Может проблема в вашем взгляде на это как на проблему

Эльдонион Лайбайдук

И в этом тоже проблема есть дажеьбез всяких сомнений.

Эльдонион Лайбайдук

А зачем? Она мне не мешает жить. Скорее помогает.

Виолетта Смирнова

Вы уже правильно мыслите,помогает, а значит уже не является проблемой)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам большое. Вы мне очень помогли разобраться.:-)

Татьяна Ива

Это проблема в способности формулировать свою мысль

Екатерина Маклакова

Трудность в том,что Вы быстрее пишете,чем думаете...

Эльдонион Лайбайдук

Сами деньги это бумажки. Люди из за денег становятся другими. Получается то что приносит плохое есть зло.:-)

Екатерина Маклакова

Другими -разве обязательно хуже?

Эльдонион Лайбайдук

Не обязательно. Но большая редкость чтобы деньги не портили человека. И чем их больше у него-тем хуже он становится.

Екатерина Маклакова

Здравствуйте.Как Вы ? Интересные вопросы получаются?

Эльдонион Лайбайдук

Да я особо много не задаю. У меня и на эти пять что задал куча ответов и комментариев. Уже не успеваю даже на них писать ответы.:-)

Любовь Коппель

Зачем задавать вопрос, на который уже видишь ответ?

Эльдонион Лайбайдук

Вот именно. Так завуалированно я и обращаюсь с этим вопросом к тем кто это делает тут на каждом шагу,проверяя наши знания или умения пользоваться гуглом.

Галина

Вы не такой как все ,вы уникальны и не повторимы !

Галина

Ещё один вопрс задам ,работаете дома за компом?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. На планшете щас сижу. Ноут сгорел. Плата перегрелась и всё. Сказали в ремонте что дороже чинить чем другой купить.

Галина

В России качественный купить наверно проблема ?

Эльдонион Лайбайдук

Да нет . не проблема. Да и мой то сгорел по глупости. У друга был в гостях, а у него стол оказывается кривой был. Вот и перекрыло щели для вентиляции. А я не заметил что перегрев пошёл.:-)

Галина

Все мы без проблем не живём,купите новый и будет хорошо ,будьте здоровы Я пошла спать

Любаша Л.

значит у вас хорошо развита интуиция и мышление)

Эльдонион Лайбайдук

Ого. Вы делаете мне комплимент ? Спасибо! 🙂 пока меня только ругали за этот вопрос.:-)

Любаша Л.

ругают те,кому это не доступно)

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь это не была шутка или сарказм ? 🙂 🙂 🙂

Любаша Л.

ни в коем разе! вы интересный собеседник и тема тоже) у вас есть некоторые неординарные способности! их надо развивать)

Эльдонион Лайбайдук

Это наверно потому что я люблю КВН. Но играть в нем даже мечтать не могу позволить. Кстати только что финал был .:-)

Любаша Л.

я не смотрю телевизор) вообще)))

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже. Но КВН по возможности смотрю. Иначе придётся из инета качать смотреть. Я без него не могу.наверно не могу. Вот футбол ненавижу.:-)

Stasja Pronko

navernoe v detstve cital malo knizek, nodo bole citatj togda ne budet voprosov

Befora

даже не обсуждается. все такими видят себя

Нелюша

Возможно, не так важен именно этот вопрос?

Эльдонион Лайбайдук

Это происходит со всеми вопросами. И не только тут.

** Катерина **

Может вы ясновидец-экстрасссеенс ? 😉 )

Эльдонион Лайбайдук

Это не моё по паспорту. А в интернете моё. И мне нравится оно.:-)

** Катерина **

Ну да ... наверно потому , что оно более мужественное , чем родное ?

** Катерина **

Мои догадки закончились )... я спать пошла )

Эльдонион Лайбайдук

Я могу вам смс-кой. Но оно вам надо ?:-) 🙂

** Катерина **

Пока не могу сказать надо или нет ...

Александра Кузьмина

это называется разговор самии с собой!!!

Эльдонион Лайбайдук

Вам наверно вид неё со стороны. Мне в зеркало глядя ни черта не понятно все это.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Я просто не знаю как отвечать 7 -летнему ребёнку.:-)

Александра Кузьмина

ну вы же понимаете,что это просто фото дочи,а мне уже не семь лет! а сорок семь!!!

Эльдонион Лайбайдук

Ну фото что дочи я понял сразу. Но зачем и дату рождения ребёнка указывать. Хоть написали бы лет 20 или 30.:-) 🙂

Ирина Скрипник

А вы не пробывали попроще выражаться)))

Ирина Скрипник

Спасибо, за богатырское здоровье спасибо

Эльдонион Лайбайдук

У меня много кто в учителях работает. Вижу я как им нелегко.:-)

Ирина Скрипник

Боже упаси, я не учитель, хуже)))

Ирина Скрипник

Да бывает, а вы что испугались

Эльдонион Лайбайдук

Я давно кроме Бога ничего не боюсь.

Ел
Елена

Вероятно, у вас склад ума такой.

Эльдонион Лайбайдук

А встретить похожий вообще без вариантов??

Ел
Елена

Думаю, варианты всегда найдутся.

Инна Школьникова

Мне кажется, что проблема в Вас

Эльдонион Лайбайдук

Когда в ушах постоянно как будто у океана стоишь-очень стало трудно думать. Он мешает . очень.

Инна Школьникова

А вы и не думайте.

Инна Школьникова

Расслабьтесь 😊

Эльдонион Лайбайдук

Вы можете представить включенный у уха например тостер и чтобы он 24 часа был включен у уха?

Инна Школьникова

Нет. Не могу.

С*
Светлана ***

не бегите вперед своих мыслей

Эльдонион Лайбайдук

Чем же тормозить? Ручник не работает.Колодки износились. Суппорта закисли .:-) 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Были бы хоть зубы-- и тех нет.:-)

Irina Vahakangas

Ну...не все здесь мастера пера

Irina Vahakangas

главное....краткая формулировка вопроса

Эльдонион Лайбайдук

Ваше право любить такие. Моё право их ненавидеть.:-) 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый человек индивидуален

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый воспринимает по разному и пишет тоже

Светана Вел

может вы с другой планеты?

Эльдонион Лайбайдук

А может и другой вселенной 🙂

Светана Вел

не удивлюсь

Аделина Свабода

Может проблема это ты?)

Аделина Свабода

Ошибки

Эльдонион Лайбайдук

А кто не ошибается ?:-) Не могу тихо сидеть. Вот и берусь за непосильные задачи иногда. Вот и в личной жизни также.:-) Чем сидеть и ждать готов по граблям танцевать . пусть лбу и больно-зато это лучше чем пролежни на попе.:-)

Аделина Свабода

Как занимательно

Эльдонион Лайбайдук

Зато честно. Но от тебя то почему я не слышу ничего? Что у тебя внутри ? Чёрное и белое? Огонь и лед ? Но это нормально и в каждой должно быть. А более конкретно? Твоя индивидуальность в чем ?

Аделина Свабода

) не разобралась?

Наташа Денисова

Я тож так же немагу

Эльдонион Лайбайдук

Будем вместе лечится. Тут уже почти придумали нам лекарство. Щас рецепт выведут точный и можно заняться профилактикой.:-)

Эльдонион Лайбайдук

А есть варианты ? Можно конечно продолжать мутить сознание народа нашим бредом. Но ведь могут ополчится против нас. Забанят на фиг за неумение вопросы задавать ещё.:-)

Эльдонион Лайбайдук

В каждой шутке лишь доля шутки ..остальное все ...правда 🙂