Go
Goosha

как вы относитесь к служебным романом или когда начальник спит с подчиненной (харассмент)?

Ответы
Юрий Ловлин

Вау! "Харассмент"! Служебный роман это служебный роман, а харассмент это харассмент 😉 - Харассмент, это когда начальник вынуждает, а подчиненная не может отказать под страхом быть уволенной. депремированной и т.п. - это плохо и встречается чисто в бандитских конторах... А роман служебный, это нормально, но лучше не афишировать, так как конфликт интересов и прочая мутота, типа того

Владимир 10.17

Если они это делают по взаимному желанию именно "спать", а не потому, что "за твоё: я тебя хочу, я хочу получить...", то нормально.
К харассменту (слово то, какое дурацкое) отношусь плохо по причине, о которой говорил выше))

Елена

Спокойно, как и к любым романам. Но не обязательно это начальник и подчиненная. Это могут быть и просто коллеги. Тут только одно важно, чтобы это не мешало работе или другим коллегам.

Валентина Пашина

Да пусть что хотят, то и делают! Мне до них по фене. И вообще кому какое дело - кто с кем спит, у кого с кем роман! Все люди свободны в своем выборе.

Sergio

Так к служебный роман (когда добровольно) или хорасмент (по принуждению, пользуясь положением)? К первым - нормально, ко вторым - отрицательно.

Глинка Ольга ( Царик ).

Если он не женат и она не замужем это их личное дело.Но как правило отношения сослуживцев мешают либо работе ,либо нормальной личной жизни.

Ан
Ангелина

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ..ЕСЛИ ЭТО УВЕЛИЧИВАЕТ КПД..ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА..И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Zаиц Харофый

Хуясмент. Ни одна подчинённая против своей воли в постель не ляжет. Многие бабы пиздой карьеру делают. Ничего особенного.

Go
Goosha

ага а потом еще зарабатываю на обвинении в харассменте.

Zаиц Харофый

Я думаю в России это не прокатит. Здесь другие законы. Даже по износу, если он был вчера, заяву могут не принять. А по этой херне подавно.

Go
Goosha

да вон студентки в мгу отщипенки на преподов заяву написали. теперь все двоечницы будут страдать,отсос за оценку не прокатит

Zаиц Харофый

Ну не сели же преподы? Взяли на карандаш, так сказать.

Go
Goosha

х.з чо там какой то комитет создали студенческий. кто все это выдумывает

Zаиц Харофый

Ну пропихивают потихоньку это гавно и к нам.

MคLꭵήค

Я к ним не отношусь. А мое мнение такое. Если этот роман не мешает работе, не несёт негатив в семьи, то это дело этих двоих.

Go
Goosha

Согласен

Акакий Акакиевич

Нормально отношусь. Люди на работе проводят много времени вместе. Нет ничего удивительного, что они сближаются.

Роксана Линдрман

Каждый решает за себя. Лично для меня работа и жизнь вне ее не пересекаются. Я категорически против.

Ольга Мяленкова

Дура подчиненая .Всегда плохо заканчивается для нее .А да, разве что в фильме счастливый конец

Go
Goosha

у всех все хорошо,это вы просто завидуете )

Ольга Мяленкова

Ну завидовать тут особо нечему

Сергей

А-а-а... ПОЧЕМУ Я вообще как-то "должен" к этому относиться? Это, разве, не ЛИЧНОЕ дело ДВОИХ?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если это не мешает продуктивной работе и никому из окружающих.. пусть трахаются😇👍

Игорь Гранаткин

Отрицательно.Служебные романы приносят больше проблем и разочарований, чем удовольствия.

Лариса Бачевская

Положительно - любовь на первом месте! А потом все остальные производственные отношения.

Людмила Давыдова

это самое глупое............будто в другом месте нельзя найти"любовь",чтоб быть независимыми

Go
Goosha

Много находила в другом месте?

Людмила Давыдова

А разве надо много???Один-любимый...........а на работе--сразу ТАБУ.............хоть золотой

Go
Goosha

Любимого на улице нашла

Людмила Давыдова

это вы обо мне?.................нет.......брат друга

Алексей Генералов

Отрицательно. Это не только сказывается на работе, но и может возникнуть куча проблем.

Valentina Andryuzcenko

Там любви не может быть а только выгода с одной стороны и наглость с другой стороны

Go
Goosha

о какой любви вы все еще грезите

Valentina Andryuzcenko

Что такое любовь: Это когда мама любит свое дитя, она ухаживает за ним, кормит , поит, обувает, одевает и делает все, чтобы ребенку комфортно было, чтобы ее дитя не болело, не страдало, улыбалось и т.д. и т.п. и все это приносит маме радость. Когда ребенок подрастает, он иногда не слушает маму, и т.д и т.п. и это доставляет ей огорчение, но сам подросток требует хорошего отношения к себе и когда вырастает и становится мужчиной и если он не научен и не делает добрых дел, как своим близким так и другим людям - тогда в нем нет любви, он не научен делать добрые дела, поступки и все это будет огорчать его родных, близких и других людей.... Говорят женятся по любви , а расходятся по ненависти, а почему? Потому, что не научились уважать, ценить, заботиться, терпеть, просто дружелюбно общаться, вместе строить планы, чаще сидеть за круглым столом и т.д. и т.п. то есть постоянно работать над собой стремиться к лучшему, убирать в себе негатив, не говорить плохих слов, а говорить например комплименты, да много чего можно и нужно делать, но вместе работать над своими ошибками и тогда ваши детки будут с вас брать пример положительный, а не отрицательный.

Ирина

Все возможно если обоюдно приносит удовольствие и нет каких то подоплёкой и выгод

Go
Goosha

Виду,знаешь себе цену и умеешь раставлять приоритеты. Ты же красивая с детства мальчики влюблялись

Ирина

Неееет не влюблялись .. боялись почему-то

Go
Goosha

Да есть, я бы точно следил за языком и руками при общении с тобой

Ирина

😇 ну что вы .. на самом деле я очень добрая

Go
Goosha

Есть категории девушек котоые своим видом как то организуют. Такие нежные феи. Не говорить же с такой о плотском