🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На встрече с катькой мизулихой в УрФУ студент заявил, что «срочники бесполезны и их нужно переучивать», та в ответ пригрозила студенту делом за «дискредитацию», если он не извинится.
А в чём дискредитация-то? В том, что на срочной службе парни траву красят, вместо получения знаний и подготовки?

Ответы
Морошка

да уж...мне сыночка рассказал....впустую год прошел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в Израиле так же.У меня у подруги сына в Израиле в отпуске когда он был,его за счёт армии в Европу на экскурсию послали.В Чехии так же служат,в Австрии,в Германии.

Морошка

как люди. Ухоженные и сытые мальчишки. Летом видела как на поезд садились с выходного на службу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для всех это нормально.В Чехии в райцентре на въезде стояла часть резервистов.Видели как бородатые и лохматые мужики на марш бросках дохли.Потом поставили парашютистов.А я с их майором логистиком познакомился.ну снабженец он.У него свой личный наш ППШ-41 и немецкий МР-40.Как пенсию получал,ездили с ним на стрельбище пострелять из этого его богатства.Ну каждый себе патроны покупал.А вот когда у них списание боеприпасов,к нему в часть в эту ездил.На КПП свой рфовский паспорт дал,дежурный записал в журнал и проходи.И стреляешь с 08:00 утра и до 15:30-16:00.Напротив части пивная.Потом идём туда и они меня поят за свой счёт сливовицей и пивом и на такси домой отправляют,за то,что помог им боеприпасы расстреливать.Единственное это их солдаты и сержанты на меня косятся с ужасом,самые здоровые мне чуть выше плеча.🤷‍♂️👍😂

Морошка

Сейчас в магазине видела солдатика. Очкарик пивом тарился

Konstantin Leytan

Так у нас в России за правду и садят 🤷‍♂️😡

До
Добер=Ман)

ты террорист?

До
Добер=Ман)

мене не составит труда узнать,просто интересно тебе вроде 29 лет а ты там где тебе быть не надо

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Капитан очевидность

До
Добер=Ман)

мы не враги но попрошу,уйди в сторону ок

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди на хуй ок?

До
Добер=Ман)

хм....ну ок