Елена...

этот год принес страшный грипп,страшно что в наше время люди стали умирать от его осложнений-пневмонии.Где же новые технологии????

Ответы
Максик Ласковый )

Лена, зомбоящик резже смотрите. Нету и не бывает СВИНОГО гриппа. Что Вы верите во всякую хрень? Макдональдс отрабатывает оружие массового поражения на наших соотечественниках - вот и весь грипп. Химию жрать меньше надо и не возьмёт вас бацилла.

Андрей Мишутин

Технологии никогда не работают на опережение. Вернее, в данном случае- не появляются...

Al
Alex

они не для быдла.. быдло должно вкалывать, наполняя карманы илитки и дохнуть, как мухи..

Юрий Костаков

А кто запрещал делать прививки? Сами о себе думать не хотят, вот и все технологии

Елена...

главный врач по прививкам, я видела сама передачу,сказала что много вакцин подделок от которых как раз и умирают

Юрий Костаков

Ерунду говорите.

Елена...

Я не говорю, а видела лично передачу...единственное умирают не все. а тяжело болеют

Юрий Костаков

По телевизору можно увидеть всякую чушь и пришельцев и магов. Моя внучка единственная привитая в классе не заболела, а Вы продолжайте смотреть телевизор

Елена...

программа Доброе утро по РТР. к ним в прямом эфире приходят гости , вот эта пожилая женщина-академик и приходила

Юрий Костаков

Не рассказывайте глупых сказок.

Елена...

Посмотри эфир,на днях была передача...а умище у тебя девать просто некуда...

Кручинин Владимир

Трёп первостатейный. От желающих впиндюрить "новую ликарству"

Владимир Ефимов

Чем больше новых технологий, тем больше печалей.

Ма
Марина

Исполняются пророчества из Библии...

Валерий Дементьев

это и есть новые технологии...

Ма
Мария

верно