Jula Mashova

Меня зовут Юля, почему так много женщин, девушек с этим именем?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что не так уж много женских имен в России

Капитанская Дочка

Насть больше

Jula Mashova

Да.мне нравится имя Вероника редкое такое .и Анна

Капитанская Дочка

я дочь назвала Анной...Поначалу недовольна была

Jula Mashova

Ммм Анна это супер имя,обожаю это имя .Это имя принцесс и королев.переводится милая красивая

Капитанская Дочка

Да...Теперь я понимаю, что оно исключительно женственное))).Выбор был дело случая. Не могли с мужем выбрать из 4х имен. Тогда я написала их на бумажке и положила под подушку. утром вытянула "Анну"...а были еще Полина, Мария, Алина))))

Jula Mashova

Да супер