❤️Мышка С Марса❤️

А вот почему некоторые мультфильмы интересны, а другие нет?😊

−1
Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

От режиссёра наверное зависит..есть талантливые..а есть и НЕ..очень..😉

Алекс Венцель

Потому что у одних были талантливые режиссёры, а у других коекакеры...

Ольга

Так это нормально! Мы тоже кому-то интересны, а кому-то и нет!😊

Давид

Давно не смотрел мультики. Даже не знаю что сейчас стряпают))

❤️Мышка С Марса❤️

😁чушню стряпают)

Давид

Жаль. Бедные дети. Обречены на квадратноголовых персонажей!

Геннадий Голубев

Потому что некоторые мультфильмы интересны, а другие - нет

Анатолий

Потому, что одни мультфильмы интересные, а другие - нет! 😅

Алексей

Видимо одни соответствуют Вашим интересам, а другие нет!

Иван Трофимович Сенчихин

Мы вырастает из штатов и отлично..так из мультиков тоже

Карлсон

Потому что некоторые мультфильмы говно,а другие нет.

Юрий Т

у кого то есть талант, а у кого то только образование

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Том и Джери ржу!))) От на-до-же. Если-б не было мозга)))

Дмитрий Каракозиди

А потому что некоторые люди интересна, а другие нет.

Tata Togoshvili

Все мультики интересны по своему надо просто понят

❤️Мышка С Марса❤️

одни яркие. другие нет)

❤️Мышка С Марса❤️

😊конечно

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕ой)) плйду попью

❤️Мышка С Марса❤️

холодно, вот и пить охота

Вячеслав Сызов

Все зависит от того кто и как воспринимает шутки !

Иехидна 🍄

Юмор!!!!)))))
Сколько раз просмотришь "Ну погоди"????

Иехидна 🍄

Было 2 сестры...
Одна.....
Ты не поймешь))))

Иехидна 🍄

Одна ростила на добрых мультиках SchaA
А вторая (родная) что в ссёравно правильно....

Игорь Пономарёв

А какие мультфильмы СССР ты помнишь???🤷‍♂️😌

❤️Мышка С Марса❤️

времен Сталина..

Игорь Пономарёв

И Сталина и Брежнева.......

❤️Мышка С Марса❤️

с времен Брежнева - не те)

Игорь Пономарёв

"Ну погоди.."времён Брежнева....🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

ну один мультик нормальный, остальные идут в жопочку) Лучше аниме и зарубежный мультик)

Игорь Пономарёв

Ага... эти хрен знает кто.... и даже думать не надо кто они в этой жизни.... Ну нет... Диснеевскые конечно тоже хорошие...🤷‍♂️🙃

❤️Мышка С Марса❤️

а кричат , что в Диснеевских мультиках увидели таМ ЛГБТ и прочую шушару))) мне смешно, а дети этого не замечают и не надо))) я тоже там такое в аниме видела и плевала, что там показано, главное - сюжет и рисовка.

Юлия Пак

Какие люди, такие и фильмы. Кто на что способен.

Селия Вымри

Как тебе этот мультик?

❤️Мышка С Марса❤️

😁нормальный, не по душЕ)

Селия Вымри

Меня так воспитывали, это часть меня, как бы правы не были те или иные люди, которые правильно говорят, и все такое.

❤️Мышка С Марса❤️

но люди есть такие, не любят советское, потому что не канает никак. Зарубежные - да, кайфово. Сейлормун тоже класс. Мышт-рокеры с Марса, Грендайзер, Необыкновенная схватка, Чип и Дейл, Черный плащ) Макрон-1, Роботек)🤗

Селия Вымри

А мне нравится зарубежное. Не считаю, что нужно себя обделять

❤️Мышка С Марса❤️

Да, остальное - шлак. Искать годное счас сложно, 🙈

Селия Вымри

У всего есть положительные и отрицательные стороны. Иногда обслушаешься, например, музыки Yes. А потом поставишь песню времен войны отечественную. И понимаешь, что одних Yes мало в жизни

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. Где плохое. а где нет - все надо в мультиках различать. 😊

Федор

А некоторые про вас-а некоторые-про других...🥳

Любомир

выбирай настроение будешь смотреть фильмы😂